Муж развлекается на стороне, а мне что — нельзя?

Странное дело жизнь — в детстве нам рассказывают сказки о принцах и вечной любви а потом вырастаешь, выходишь замуж и спустя пару лет брака сталкиваешься с печальной реальностью. Принцев не бывает а любовь мужчин настолько изменчива и бедна, что по сути и ценности никакой не имеет. 

Вот наступил восьмой год нашего с мужем брака. Детей у нас нет, слава Богу. Зато недавно я узнала, что у мужа любовница. Она моложе меня и его, озорная веселая девушка, которую ещё не потрепал жизнь.

Узнала я как и многие. На телефон его пришла смс, я прочитала. Мне стало все ясно, почему он со мной так холоден. Я не стала закатывать истерики, даже не стала говорить о том, что я что-то знаю. Решила просто понаблюдать.

Последнее время муж снова стал мне уделять внимание, дарит подарки, ласково называть. От любовницы только приходят СМС со словами, ты меня снова обидел, как ты можешь уходить к жене обратно и тд. Видать, наигрался кот с мышкой, хочет обратно. Но я думаю о другом. Ведь если ему можно было предать меня и так просто вернуться обратно — почему я не могу сделать так же?

Почему бы мне не развлечься с каким-нибудь молодым красавцем, а потом вернуться, как ни в чем не бывало. Ведь это же нормально для мужчин, значит, для женщин должно быть также.

Оцените статью