Муж плохо относится к моей дочери и за все ее наказывает

Хочется поделиться историей из жизни. Может совет кто даст дельный.

Когда мне было 22 года, то я встретила своего будущего мужа и потом у нас родилась дочь. После совместного проживания на протяжении восьми лет я от него ушла. Надоело жить в злыднях и считать гроши. Потом встретила другого мужчину. И с ним живу уже 6 лет. Хорошо относился к дочери моей. Но по итогу выяснилось, что он мной пользовался — набрали кредитов и он исчез. Вот такой развод! Зато на нем их нет. Пришлось уйти от него.

Прошло 6 месяцев и я опять встретила мужчину. Мы с дочерью к нему перебрались. Он моложе меня на 5 лет. Хотя очень солидно выглядит. Пытается дочку во всем поучать. С одной стороны, это отлично. Ведь двое предыдущих отцов ее воспитанием не занимались. А мне было некогда — работала. Я на протяжении года пыталась отучить его от пьянства. А то он сразу агрессивным становится. В результате закодировали мы его. Я пригрозила, что иначе уйду. Но сейчас другой вопрос — он плохо к дочке относится. За все ее ругает, все ему не так. Все не угодит.

Никто не спорит, что нужна строгость. Но ремень же зачем? Она — девочка, ребенок. Я ее вообще не наказываю. Надоело мне терпеть такое отношение к дочери. Но менять мужей надоело. Сколько можно уходить от них? Ремонт почти закончили, у меня две работы, я много денег вложила в его жилье. Вот посоветуйте мне, как быть. Либо оставаться и надеяться, что все образуется, ведь положительные моменты тоже есть — дочь стала отличницей, троек больше не получается. Либо уходить на съемное жилье и справляться самой.

Но где она — правда? Как лучше? Ведь девочке почти одиннадцать лет, а у нее уже третий отец.

Оцените статью
Муж плохо относится к моей дочери и за все ее наказывает
Свекровь уже довольно старая и после выхода на пенсию, решила выставить жилье на продажу, чтобы жить с нами