Моя мать умудрилась мне так запудрить мозг, что я отказался верить в результаты теста ДНК и признавать отцовство

Очень давно хотелось поделиться своей историей, только решиться не мог. Испытываю сильное чувство стыда. Но совесть не дает покоя, поэтому придется расколоться и избавиться от наболевшего.

С моей первой супругой Леночкой я познакомился во время службы на Дальнем Востоке. Чувства разгорелись с большой силой, роман был бурным и спустя полгода мы расписались.

Свадьбу не играли, даже матери не сообщили моей. Она была за это страшно обижена на меня и сказала, что это Ленка меня надоумила. После того случая она ненавидела мою жену лютой ненавистью.

Жить пришлось в общежитии. Мать нагрянула абсолютно внезапно. Пошла сразу же на кухню, где жена готовила борщ. На ней была моя рубашка, еле прикрывавшая попу.

Из-за подобного фривольного вида девушки моя мать чуть в обморок не упала. Она стала орать не своим голосом, что моя жена — распутная женщина. Она разгуливала будто бы по общаге в полуголом виде. Соблазняла всех соседей.

Когда мать вернулась домой, то обрывала телефон своими звонками. И постоянно упрекала мою жену во всех смертных грехах. Я женился на непутевой женщине. На протяжении года она выносила мне мозг и в результате допекла меня — я подал на развод. 

Прошло пару лет, я опять нашел новую жену, но она тоже была неугодной матери. Люда имела дочку от бывшего мужа. Маме крайне не нравились женщины с прицепом. Но мне Люда нравилась — она была спокойная, мудрая, скромная и я тешил себя надеждой, что мать угомонится. Только зря я верил в сказки.

Она впилась в новую невестку, словно коршун. Следила за Людой, ходила по пятам, каждый день ее преследовала. Люда как могла сдерживалась, только ничего не помогало. Она не могла понравиться моей матери.

Как-то раз пришло письмо, что теща плохо себя чувствует. Люда уехала к матери. И пока ее не было дома, мать изводила меня своими безумными идеями, упрекала в том, что я лопух и тюфяк. Отпустил жену, чтобы она там развлекалась.

По возвращении Люды она призналась мне в том, что ждет от меня ребенка. И в срок у нас родились близнецы-мальчишки. Моему счастью не было предела.

Но разве все могло закончиться так благополучно? Бабушка была уверена, что это нее внуки. Она не успокавалась, раздражала нас обоих. После матери визитов мы чувствовали себя опустошенными. И нервы стали сдавать. В очередной раз Люда не вынесла этого прессинга и выгнала мою мать. После этого мать меня набрала и упрекала мою жену в избиении. Слезы были такими правдивыми, что я накинулся с упреками на супругу…

Потихоньку мы стали часто ругаться и даже драться. Такая атмосфера стояла на протяжении трех лет. Мы решили разводиться. Мать была безумно рада и поэтому предложила сделать тест ДНК, чтобы даже алиментов не платить. Заодно хотела доказать свою правоту.

Когда дети были на прогулке, мы взяли их и свозили в мед. центр, чтобы сдать анализы. Они были готовы и мы отправились за результатами. Там было ясно написано, что вероятность отцовства 99.9 %. Я задаю вопрос доктору:

А разве не должно быть 100%?

100% не бывает никогда. Или вам 99 не достаточно? И ежу понятно, что это ваши дети.

Ничего нам не ясно! — вмешалась мать. — Просто вам заплатили за ложные показания!

Доктор не стала спорить с матерью и просто ушла в кабинет.

С Людой мы в разводе. Алименты плачу. Из-за обид и скандалов мы потеряли чувства друг к другу. Я уже третий раз женился, но матери даже адрес не сказал, где живу. Не хочу потерять и эту семью.

Оцените статью
Моя мать умудрилась мне так запудрить мозг, что я отказался верить в результаты теста ДНК и признавать отцовство
На протяжении 20 лет пришлось добиваться штампа в паспорте