Мама с папой прекратили поддерживать со мной общение, когда я решил познакомить свою девушку с ними. Девушку я нашел в соц сети

Анжелу я заметил в интернете пару месяцев назад и подписался на ее инстаграм-страничку. На фотографиях она выглядела просто сногсшибательной девушкой, я уверен, что многие парни хотели бы с ней познакомиться. Наверное, многие молодые люди, когда переписываются с девушкой в интернете, хотят позже встретиться с ней в реальной жизни.

Анжела не сильно стремилась встретиться со мной. Я, конечно, тогда вообще не придавал этому значения, потому что мне известно, что девочки всегда бояться первой встречи и считают, что это какой-нибудь важный момент в их жизни. В итоге нам не удалось договориться о встрече, но мы продолжали общение в интернете.

Я был всегда верен, что в жизни она выглядит также, как и в интернете, потому что Анжела мне присылала кучу своих фотографий, даже когда я этого не просил. Через два месяца такого общения я набрался смелости и поставил ее перед фактом, потому что она бы так и дальше не собралась идти со мной на свидание. Мы должны были встретиться в день нового года, а потом я вдруг резко осознал, почему же она так не хотела идти со мной на свидание.

Мне сообщила Анжела, что у нее инвалидность и она боялась, что я ее в скором времени разлюблю из-за этой новости. Когда мы встретились, то ей было очень тяжело ходить, но сама она это сделать могла. В тот день с ней пошла помощница, чтобы она могла хоть как-то расслабиться во время прогулки. Потом, когда мы сели на лавочку в парке, сестра Анжелы сказала, что оставит нас наедине буквально на пару часиков, а сама убегает по своим делам. В итоге мы хорошо провели время и домой ее проводила сестра. Буквально через неделю мы пришли ко мне домой и я начал знакомить ее со своей матерью и отцом.

Мой папа не смог сдержать гнев, который был у него на душе и вышел из квартиры, сказав мне, что сильно во мне разочарован. Моя мать очень хорошо из себя строила добрую мать, которая совершенно не осуждает инвалидов и вела себя достаточно вежливо. Но когда я уже собирался провожать Анжелу, то мать упомянула, насколько красивые у меня были бывшие. Я понял, что она точно не рада моей новой девушке.

Не прошло и дня, как передо мной поставили выбор: Либо я остаюсь с родителями, либо навсегда прекращаю общение со своими родственниками и продолжаю встречаться с Анжелой. Моей матери особо не понравилось то, что эта девчонка не сможет выполнять всю домашнюю работу и детей не сможет родить и воспитать.

Мне эти издевки над Анжелой со стороны родителей уже порядком надоели, поэтому я без раздумий собрал все вещи в чемодан и вышел из родительского дома. Потом я начал снимать нам с Анжелой жилье и мы стали жить вместе. Университет я так и не закончил, но зато начал работать в двадцать лет еще и на вполне хорошей работе.  

На данный момент мы живем вместе шесть лет и до сих пор любим друг друга, детей так и не получилось завести, но нам и так без них забот хватает. 

Оцените статью
Мама с папой прекратили поддерживать со мной общение, когда я решил познакомить свою девушку с ними. Девушку я нашел в соц сети
Мамы знают, что если тишина заткнулась, ребенок делает шкоду