Мама моего супруга хотела, чтобы я пропала без вести и меня никто не нашел

После моего двадцать второго дня рождения я решила, что мне пора выходить замуж и свадьба у меня состоялась с Тимуром. Наши с ним отношения продлились около четырех лет и уже в двадцать мы хотели пожениться, но решили, что тогда лучше было оставить эту идею, ведь мы только учились в университетах и на свадьбу не было ни денег, ни времени. Родители с обеих сторон были против свадьбы. Специально, чтобы позлить родителей, решили через три года устроить свадьбу.

Свадьба обошлась нам очень дорого, так как никакой помощи со стороны взрослых не было. С самого начала у нас была только съемная квартира, потому что на собственную средств еще не было, но позже нам удалось начать выплачивать ипотеку за двухкомнатную квартиру. Через некоторое время моя мать решила снова восстановить со мной и Тимуром общение, потому что она понимала, что если так продолжит на меня обижаться из-за того, что я ее не послушала и вышла замуж, то ничего не изменится. Мы тоже с мужем не были против того, что начнем с мамой общаться, ведь она стала предлагать свою помощь. Я поняла, что для моей матери мой супруг стал как лучший друг, потому что они общались круглосуточно сидя у нас на кухне.

Но родители супруга все также продолжали обижаться на нас. Я давно уже знала, что Тимур не единственный ребенок в семье и у него еще есть сестра, которая младше его на пять лет. Эта сестра постоянно требовала деньги с брата и считала, что это совершенно нормально, что ее содержит собственный брат, а не она себя. Теперь она обижена больше всех, ведь уже не получается сидеть на шее у собственного брата, как раньше это происходило. Мама моего супруга перестала работать и теперь живет только за счет пенсии и сестра не знает, что делать. В итоге она всетаки решила устроиться на работу.

Через пару месяцев они решили сделать первыми шаг к примирению и позвонили моему супругу сказать, что хотят перемирия. Мой супруг не мог отказаться, поэтому принял извинения и снова начал общаться со своими родственниками. С того момента нам стало не хватать денег, ведь матери мужа приходилось высылать довольно крупную сумму, так как она говорила, что с пенсией она долго протянуть не может и уже в середине месяца у нее полностью заканчиваются деньги. Я знала, что просто так родственники не захотели общаться бы с Тимуром, ведь им нужны были только наши заработанные деньги.

Когда они приезжали к нам в гости, то произошла сильная ссора между нами. Я решила тогда сказать, что мне абсолютно не нравится то, что они забирают у нас большую часть зарплаты, ведь это наши деньги и мы тоже должны за что-то жить. Позже мне сестра супруга сказала, что это я во всем виновата, ведь теперь ей не за что жить и я специально его заставила пожениться со мной, чтобы лишить его сестру денег. В итоге я не стала терпеть унижения и оскорбления в свой адрес, поэтому я сообщила супругу, что он должен прекратить давать родственникам половину зарплаты, в противном случая я уйду из дома и подам на развод. Супруг тут же начал ругаться со мной, потому что я ему начала что-то запрещать, но я знала, что у нас еще есть кучу кредитов и ипотека, которую нужно выплатить в ближайшие два года. Супруг говорил, что это нормально, что мама с сестрой сели ему на шею и просят деньги, прикрывая это тем, что они женщины, а он как мужчина и должен их обеспечивать. Но все-таки он принял мою сторону и решил перестать давать деньги. 

Через месяц у нас начался отпуск, который длился почти пять недель, я и мой супруг договаривались, что во время отпуска мы полетим отдыхать за границу. Самым выгодным для нас вариантом казалась Турция, потому что там много русскоговорящих, да и отели довольно дешевые. Единственная проблема — это то, что надо было кого-то оставить ухаживать за домом, поэтому муж предложил свекрови, чтобы она иногда у нас убиралась дома и после нашего возвращения он заплатит ей денег за это. Свекровь быстро приняла решение — грех было отказываться, поэтому она согласилась.

Мы отдыхали в Турции пятнадцать дней и я была очень рада, что за это время меня никто не будет тревожить и доставать, поэтому это был мой лучший отдых. Потом мы с супругом по приезду в аэропорт решили ненадолго поехать в село, потому что у меня там жила бабушка, которой я давно уже обещала, что навещу ее. 

Потом мы вернулись к нам домой и я увидела, что сестра супруга перевезла все свои вещи к нам и заявила, что теперь будет тут жить всегда. Состояние квартиры было хуже, чем на помойке. Ведь воняло так, как будто у нас кто-то умер еще год назад, а мать мужа с хорошим настроение сидела на кухне и ела семечки.

Мы решил разобраться, что произошло в нашем доме, ведь мы вдвоем не можем терпеть такой бардак в собственной квартире. Но тут свекровь сказала, что думала, что я уже потерялась и никогда больше не приеду в этот дом. В этот момент меня просто поразили ее слова, ведь я такого от матери супруга не ожидала никогда услышать. 

Моему мужу тоже не хотелось это слышать, поэтому он сказал им собирать все свои манатки и выметаться из дома. С того момента мы прекратили полностью общаться с родственниками супруга, потому что даже он не ожидал, что они могут быть такими наглыми. А нам пришлось еще пару недель наводить порядок в нашем жилье.

Оцените статью
Мама моего супруга хотела, чтобы я пропала без вести и меня никто не нашел
Катерина с Егором и сейчас не могут простить себе того, что тогда произошло