Мужчина удивился моей покупке

Последний поход по супермаркетам показал, что есть кое-что, что должна купить для себя абсолютно каждая женщина, которая себя уважает. О нет, это не шуба, не брендовая сумочка! Это топор! Вам не показалось, топор. Самый настоящий топор!

Я совершенно случайно купила себе топор. В магазине на них была выгодная акция, а консультантом была очень приятная и разговорчивая девушка. Она убедила меня, что это просто незаменимая в хозяйстве вещь. Вот я и решила, что пригодится.

Его магическая сила проявилась довольно быстро. В моей тележке были сложены пакеты с продуктами, а сверху лежал топор. Подхожу к машине, а какой-то мужчина так неудобно и близко припарковался, что мне даже дверь открыть не удалось. А с обратной стороны уже бордюр.

Хозяин этой машины стоит и спокойно загружает покупки к себе в багажник. Увидев меня с топором, он поменялся в лице. Затем предложил помочь с сумками и извинился за то, что чересчур близко припарковался.

Улыбнулась и любезно согласилась принять его помощь. Какой милый оказался мужчина! Он быстро загрузил мои вещи, и я уехала. Топор у меня лежит возле переднего сиденья, рядом с водителем.

Дело было в пятницу. Людей на улице было полно. Всем куда-то нужно и поскорее. Тут один чудак меня подрезает. При чем настолько резко, что я чудом не врезалась в него сзади на светофоре, когда он притормозил.

Выскочил он из машины и разорался на меня матом. Мол, вылезай, поговорим. Ладно. Увидела, что топор упал из-за резкой остановки и подняла его с пола. Так и вышла с топором, хотела в багажник переложить, чтоб не мешал. А тот водила притих. Я ему: «Так о чем говорить-то будем? К адекватному диалогу я готова.»

Он стал улыбаться и заявил, что виноват сам, поскольку спешил и неправильно перестроился. Затем он извинился и поспешил сесть в свой автомобиль. Как только загорелся зелёный, его и след простыл.

Села в машину, а топор опять возле себя положила. Заезжаю во двор и вижу, что кто-то занял мое место, на котором я всегда паркуюсь. И, видимо, хозяин автомобиля живет не в нашем доме, потому что я всех водителей у нас знаю. 

Решила поставить машину на аварийке, чтоб занести домой покупки. После этого хотела посмотреть свободное место, чтоб припарковать машину. Отнесла все, кроме топора. Возвращаюсь, чтоб и его домой отнести. Зачем его с собой возить? Достала топор, закрыла машину. А тут и хозяин машины, которая на моем месте стояла, пришел. 

– Ой, это я ваше место занял? Простите, не хотел мешать. Уже уезжаю. – сказал незнакомец и улыбнулся. 

А еще успел пожелать хорошего вечера и выходных. Припарковалась я на своем месте и понесла топор домой. Отличный был денек. Советую всем купить такой аксессуар, при котором окружающие моментально становятся вежливыми и приветливыми! 

Как вам покупка? 

Оцените статью
Мужчина удивился моей покупке
Мама всегда появляется без предупреждения, считая это нормальным