Курортный роман закончился беременностью. Не знаю, что теперь делать

Я не знаю, что мне делать. Нужно просто выговориться, но стыдно даже говорить об этом. Если бы родители узнали, то убили бы меня. Дело в том, что я беременна. Этот ребенок – результат курортного романа. И что теперь мне делать?

А ведь все начиналось просто идеально. После того, как я закончила университет отец и мать подарили мне путевку на отдых в Египет. Я радовалась, как ребенок. Меня даже не пугало то, что я полечу одна. Я мечтала о приключениях и я их получила. Я познакомилась в отеле с парнем по имени Алекс. Мне кажется, что он был канадцем, хотя я не уверена. Он путешествовал по миру и отлично владел русским. Между нами начался роман. Я в самом романе ничего не видела плохого, так как мы оба были молоды и свободны.

Эти десять дней были по-настоящему восхитительными. Однако отдых закончился и мне нужно было возвращаться домой. Мы не клялись друг другу в вечной любви и не обещали, что будет друг другу звонить или писать. Мы даже не посчитали нужным обменяться телефонами. То, что произошло в Египте должно было там и остаться. Однако, что-то пошло не так и я кое-что забрала у своего бойфренда и привезла с собой с этой поездки.

Я практически неделю не хотела выходить из дома. Я круглосуточно ревела. После этого я решила, что тест ошибается и отправилась на консультацию к доктору, который подтвердил, что у меня скоро будет ребенок. Чуда не случилось! Отец и мать начали волноваться, и они уже не обращали внимания на мои отговорки, что я никак не могу отойти от отдыха.

Я отправилась к ним, чтобы успокоить. Однако актриса из меня никакая и моя мать сразу же заметила, что я выгляжу слишком бледной и уставшей. Я сказала, что немного приболела. Мать и отец начали расспрашивать о том, как прошел мой отдых, а потом интересоваться моими планами на жизнь.

Я едва сдержалась, чтобы не рассказать все матери и не попросить у нее совета. Однако меня съедал стыд за свое поведение и за свою беременность. Они мне доверяли, а поэтому и отпустили одну в чужую страну, но я не оправдала их доверия. Я не знала, как себя вести и сославшись на то, что очень плохо себя чувствую я сбежала от родителей домой и только там я смогла выплакаться.

Несколько дней тому назад я записалась на операцию по прерыванию беременности, но мне очень страшно. Я встречаю на улице мам с детьми и понимаю, что они все такие милые. Я уже люблю этого ребенка и не хочу его потерять, но как об этом рассказать родителям я даже не представляю, ведь я ничего не знаю об отце своего ребенка. Я пишу это письмо с надеждой на то, что может у кого-то получится найти нужные слова, чтобы отговорить меня от убийства собственного ребенка.

Но я даже не представляю, как я смогу вырастить и воспитать сама своего малыша одна, ведь у меня нет ни супруга, ни работы. Неужели мне придется сесть на шею к своим родителям? Я, когда уезжала на отдых, то даже представить не могла, что он станет моим кошмаром. Может кто-то знает, как мне в этой ситуации поступить правильно! Я заранее всем благодарна за любую поддержку…

Оцените статью
Курортный роман закончился беременностью. Не знаю, что теперь делать
— Я люблю Карину и всё равно женюсь на ней! Это моё окончательное решение! А убрано у нас в квартире или нет — это уже не ваше дело!