Мой парень ещё вспомнит обо мне! Но будет уже поздно

Понимаешь, я была очень наивной и верила, что смогу добиться твоего расположения, и ты обратишь на меня свое внимание. Мне очень хотелось, чтоб ты написал или позвонил. Тогда я понимала, что я кому-то нужна.

Сейчас я вспоминаю себя в те времена и удивляюсь, насколько наивной я была. О чем я думала? Мне казалось, что ты особенный. А невнимателен ко всем в силу своего характера.

Однако, ты был другим. Если тебя что-то интересовало, то ты становился приветливым и улыбчивым мальчишкой с голубыми глазами и добродушной улыбкой. Когда же я звонила тебе, а ты меня не ждал, то вел себя, словно совершенно со мной не знаком.

Однажды я поняла, что устала от этого и решила уйти. Поменяла номер телефона, заблокировала твою страницу в социальных сетях, чтоб не было возможности возобновить общение.

Знала, что ты можешь обидеться на такое поведение. Считала, что ты будешь обо мне думать и решишь, что я перебешусь и успокоюсь. Разве смогу я оставить тебя наедине со множеством твоих проблем? Выяснилось, что запросто.

Я решительно выкинула тебя из своей памяти. Достаточно переживаний, волнений и страданий. Общего будущего все равно не видать. У нас настолько разные интересы, что вряд ли мы смогли бы быть вместе. А полностью себя менять никто из нас не готов.

Возможно, ты смиришься не сразу. Пройдет немало времени, появятся какие-то девушки, но со временем ты поймешь, как сильно ошибся и как много потерял. Точнее, осознаешь, какую прекрасную девушку ты не смог удержать. Ведь никто другой так сильно тебя уже не полюбит. Кроме меня ты ни для кого не будешь центром всего мира. Но это касается меня прошлой.

Тебе захочется, чтоб кто-то говорил исключительно о тебе. Ты станешь вспоминать о наших беседах, переписке и тех сообщениях, на которые ты раньше не обращал внимания. Ты начнешь прослушивать все мои голосовые сообщения, чтоб не забыть мой голос.

Тебе захочется пересмотреть все наши совместные фото, когда ты был для меня всем. Тебе вспомнятся все мои восторженные взгляды и рассказы о тебе. Ты станешь грустить, что больше никто не будет так говорить про тебя.

Тебе будет не хватать той, которая так самоотверженно о тебе заботилась. Я могла забыть о своих потребностях, но о тебе помнила всегда. Тебе будет не хватать той, которая была рядом, хотя раньше ты не ценил этого.

Когда ты по-настоящему соскучишься по мне, ты поймешь, как ошибался, что не ценил меня и мою заботу. Что упустил свой шанс быть со мной счастливым.

Самое неприятное, когда приходится скучать по тому, кого уже не вернуть. Начинают преследовать мысли и предположения: «Как бы сложилось, если бы». Особенно грустно думать об этом одному или с тем, с кем тебе все равно одиноко, потому что он относится к тебе также равнодушно, как когда-то ты ко мне.

Однажды ты решишься мне написать. Поинтересоваться, как у меня дела. Только я ничего не отвечу. Для чего общаться с тем, кто не смог вовремя тебя оценить?

Когда-нибудь, по воле случая, мы обязательно встретимся, но я не стану с тобой здороваться. Хоть я и закрыла эту страницу, мне больно вспоминать о прошлом. Для чего заново тревожить зажившие раны?

А вы как считаете?

Оцените статью
Мой парень ещё вспомнит обо мне! Но будет уже поздно
Мы поругались со своими друзьями из-за нашего кота. Но мы об этом ни разу не пожалели