Когда родился третий ребёнок, муж сазал что он полюбил другую и уходит от нас. Никак не могу в это поверить

Любая женщина будет чувствовать себя загнанной в угол, если окажется в подобной ситуации, воспитывая троих детей. Живете вы с мужчиной несколько лет, рождаются у вас дети. Затем он устает быть отцом и главой семейства и исчезает. Сегодня мы поделимся историей нашей читательницы Кристины, которая нуждается в хорошем совете опытного человека. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с похожей ситуацией?

Одинокая женщина с тремя детьми.

«Никогда бы не подумала, что мой муж может бросить меня с детьми и просто уйти. Если угасли чувства, то мужчине и женщине приходится вместе растить ребенка и все делать для того, чтоб он чувствовал себя счастливым и рос в полноценной семье. Мы прожили в браке 9 лет, много всего было за эти годы. Сами построили для себя дом, родили троих детей.

Мне всегда хотелось, чтоб семья была большой и дружной. А муж был так счастлив, когда мы ждали третьего малыша. Проблема была в том, что работать он уезжает за границу. Приезжает к нам ненадолго, а потом на несколько месяцев уезжает. Мне приходится одной растить маленьких детей. Трудно, но я справляюсь. Ведь муж уехал так далеко, чтоб обеспечить свою семью. В прошлом месяце у нас родился третий малыш. Муж тут же вернулся с работы. Я была так занята, столько всего нужно было сделать, что я совсем не обратила внимание на отстраненное поведение супруга.

Сначала, как только он приехал, у нас все было в порядке. Разговаривали на общие темы, я не приставала к нему с расспросами, хотя он последнее время звонил и писал очень редко. Прошла неделя, муж уехал и в сообщении написал мне, что хочет развестись, потому что больше меня не любит.»

Непростая ситуация.

«Я сказала, что не хочу разводиться. На это он ответил, что просто уйдет. Оказывается у него уже давно есть другая за границей. Со мной он жить больше не хочет и не любит меня. Детей он обещал поддерживать. Сейчас нас все равно не разведут. Нужно дождаться, когда младшему будет год. Но сомневаюсь, что отношение мужа за это время изменится. Вернуть его не выйдет. Что мне теперь делать?»

Неужели можно просто так бросить жену и трех своих детей ради другой женщины? Я понимаю, что проживу, но это морально так тяжело. Тебя предает самый близкий человек. Всегда считала, что мужчина и женщина, которые завели детей, будут делать все возможное, чтоб сохранить свою семью. Не у всех получается, начинаются депрессии, появляются вредные привычки.

Надеемся, что у нашей героини все наладится. Она сильная женщина и сможет справиться с любыми сложностями. Когда этот непростой этап в ее жизни завершится, она сумеет продолжить свою жизнь и обязательно станет счастливой.

А что бы вы посоветовали женщине в этой ситуации? Как ей поступить и что делать? Поделитесь своим опытом! Возможно, это поможет ей наладить свою жизнь.

Оцените статью
Когда родился третий ребёнок, муж сазал что он полюбил другую и уходит от нас. Никак не могу в это поверить
Как мой начальник передарил мой презент