Каких женщин не любят мужчины — 6 признаков

Между мужчинами и женщинами всегда было, есть и будет недопонимание. Хоть как бы нам не казалось, что мы одинаковые, ведь представители человеческого рода, тем не менее, мы слишком разные. 

Часто женщины недоумевают, почему не нравятся мужчинам, ведь вроде как все у них при себе. Так в чем же оплошность? Вот 6 признаков женщины, которых не любят мужчины.

1.Высокомерные женщины никогда не были в моде

Она идет вся такая в дорогой одежде, ветер играет с ее волосами, а шея пахнет изысками французского дорого парфюма. Женщина на миллиона, казалось бы, но в душе у нее пусто, хоть и обертка дорогая. Такая дама слишком высокомерная. Мужчины таких не любят. Конечно, надо любить себя, но не утрировать с любовью. 

2.Грязнуля

Ну кто захочет быть рядом с дамой, от которой несносно пахнет, у нее грязь под ногтями, не стиранная, мятая одежда, а тело так и провоняло вчерашними котлетами и наполнителем для кошачьего туалета. Гигиена, коротко говоря, превыше всего. Никто не будет ложиться в постель со свиньей, уж простите.

3.Скучные дамы — хуже некуда

Если девушка не особо эрудирована и ее темы заканчиваются на укладке волос и рассказах об невероятном мастере по наращиваю ресниц из Барнаула, не стоит удивляться, что мужчина такую бросит. Женщина — это не только красивая оболочка, она еще и должна быть партнером для мужчины, с ней должны быть о чем поговорить. 

4.Частое упоминание о бывшем — путь к провалу

Кому захочется слушать ваши тирады о том, как вы с кем-то встречались, хорошо вам было или плохо. Никакому мужчине это не будет приятным. Забудьте о бывших отношениях раз и навсегда, ведь у вас есть нынешнее.

5.Боевой раскрас

Почему-то женщины считают, что мужчинам очень нравиться, когда они со всей силой раскрашивают свои лица косметикой, как индейцы. Но красоты в этом нет никакой. Мужчина хочет наслаждаться истинными очертаниями вашего лица и вашей чистой кожей.

6.Скандалисткам нет места в отношениях

И ежу известно, что эмоциональный интеллект у мужчин и женщин разный. И если женщина может перенести эмоциональный всплеск, и не раз, то мужчина нет. Это женщины часто нуждаются в эмоциональных донорах — мужчинам эти качели ни к чему. Если хотите стабильных, надежных отношений с мужчиной — никогда не устраивайте ему выездные цирки и концерты. Рано или поздно мужчина от такой дамы уйдет.

Оцените статью
Каких женщин не любят мужчины — 6 признаков
У моего отца особая связь с правнуком