Какие признаки показывают, что ваш кавалер не готов к браку с вами

Если вы обнаружите хотя бы один из ниже перечисленных признаков, то будьте на чеку! Ведь ваш избранник может оказаться не тем, кем он кажется.

Мы решили поговорить об этом с самыми лучшими экспертами, которые подробно нам объяснили, какие признаки указывают на то, что кавалер не готов пока к браку, но при этом он пытается показать вам совсем противоположное…

Как правило такому мужчине уже на за тридцать. Он имеет безукоризненный внешний вид и ведет себя совершенно порядочно и делает намеки на то, что у него очень серьезные намерения. Однако вы все равно не должны ему доверять!

Эти признаки покажут вам его истинное лицо!

Пункт первый: мне нужна супруга!

Такие слова порадуют любую женщину. Они более чем красноречиво показывают, что намерения мужчины по отношению к возлюбленной очень даже серьезные. Однако именно в них скрыт самый интересный подтекст. Когда мужчина начинает говорить вам эти заветные слова, он хочет просто сэкономить на том, чтобы не так много потратить денег на ухаживания во время конфетно-букетного периода и, как можно быстрее перейти на следующий этап, на котором он получит доступ не только к вашему телу, но и холодильнику. Чтобы этого не произошло старайтесь не пропустить период ухаживания, так как скорее всего до свадьбы дело так может никогда и не дойти.

Пункт два: он все время разговаривает о своей мамочке.

Если ваш избранник по национальности не итальянец, то в отношениях с этим маменькиным сынком все будет не так, как вы нарисовали в своих мечтах. Если за время вашего свидания его мама набирает сыночка не меньше трех раз, то уже это должно вас насторожить, так как скорее всего он жениться на вас только при одном условии: если его выбор одобрит мамочка. Даже если вы понравитесь его родительнице, то она все время будет руководить своим сыночком даже после того, как он на вас жениться. Вы должны всегда помнить о том, что без боя мамочка не отдаст свое сокровище. Именно она будет руководить распределением семейного бюджета, определять необходимость покупок и отчасти, от нее будет зависеть то, когда родится ваш первенец. А разве о таких отношениях вы мечтали?

Пункт третий: они никогда не говорит ничего конкретного.

Это прекрасно, если ваш избранник отличный собеседник, но, как правило дальше разговоров дело не идет, а поэтому вам необходимо задуматься над необходимостью отношений с ним. Вам следует обратить внимание на то, что он делает или не делает после того, как он что-то пообещает вам. Если все его действия подкреплены поступками, то это просто прекрасно. Однако, если время идет, а милый бездействует, то стоит кардинально пересмотреть ваши с ним отношения.

Пункт четыре: его факты не совпадают.

Есть мужчины, у которых вся жизнь идет не по плану и все события в ней случайны. С такими мужчинами просто невозможно построить не только романтические, но даже дружеские отношения, так как жизнь по принципу, хотел пойти в одну сторону, а пошел в совершенно другую вряд ли кому-то придется по нраву.

Пятый пункт: в нем не чувствуется искренности.

Если отношения с этим мужчиной больше похожи на голливудскую мелодраму, то вам нужно задуматься о том, стоит ли их вообще продолжать. Мужчине не интересуется размером вашего кольца и не разговаривает о том, как вы назовете детей? Следует быть очень внимательным, так как, скорее всего, вы вляпались в отношения с пикапером, которому нужно, как можно быстрее попасть к вам в койку. Понятно, что любовь существует, но, как правило, влюбленные наслаждаются каждым мгновением, проведенным друг с другом.

Шестой пункт: разговоры о детях.

Если уже на втором свидании ваш кавалер начинает разговаривать о детях, то следует задуматься о том, готов ли он к браку. Как правило у мужчин родительский инстинкт возникает только после того, как у них появляется ребенок, но никак не наоборот. Если у вас даже не было интимной близости, а ваш избранник начинает рассказывать о том, какими красивыми и умными будут ваши дети, то это указывает на то, что он просто хочет вас очаровать, но при этом он не собирается на вас жениться. Будьте предельно внимательны, ведь ваш мужчина может оказаться самым обычным манипулятором. 

Оцените статью
Какие признаки показывают, что ваш кавалер не готов к браку с вами
Как путевка в пансионат обернулась семейным скандалом