Какие наряды понравятся Голубому Водяному Тигру в Новогоднюю ночь

Приближается самый любимый и долгожданный праздник – Новый год. Сейчас самое время заняться покупкой нового наряда. «Какой наряд выбрать для встречи 2022 года?» – поинтересовалась я у знакомого психолога. Она ответила мне: «В первую очередь следует отказаться от всех принтов, которые могут напоминать животное. Главное, чтоб было больше естественности и сдержанности, а вызывающего, пафосного и яркого как можно меньше. Предпочтение следует отдавать элегантности и легкости движения.»

Хотим рассказать вам сегодня, в каком наряде лучше всего встретить наступающий год Тигра, а что лучше всего пока отложить, чтоб не накликать неприятностей на себя и свою семью. Заранее готовьтесь встречать Новый год и тогда у вас будет все в полном порядке!

Идеальный наряд для встречи 2022 года.

Тигру, по словам астрологов, будет приятно, если его встретят в нарядах голубого или синего оттенков, поскольку наступает год Водяного Голубого Тигра. Ведь в самом названии уже есть конкретный цвет, который подходит этому году.

В новинках Института цвета Pantone представлена синяя гамма. Так, самыми модными оттенками названы «Ледяное озеро», «Сахарная пудра», а также небесный цвет «Голубая пристань».

Главным цветом наступающего года специалисты называют лавандовый. Он точно придется по душе избирательному Тигру. Этот цвет содержит в себе сочетание спокойного синего и страсть красного.

Кроме того, отлично подходят и цвета, которые свойственны природному окрасу этого животного и окружающей его среде. Можно смело выбирать наряд черного, оранжевого, золотистого, песочного, коричневого и желтого цветов.

Согласны, что это стильно и прекрасно смотрится?

О стремлении к богатству можно намекнуть тигру при помощи серебристых и золотистых оттенков вашего наряда. Разве можно говорить, что астрология не логична?

Добиться успехов в карьере поможет наряд черного цвета.

Деловые и активные женщины должны выбирать наряды в серых и серебристых оттенках, тогда весь следующий год они будут полны энергии.

Для тех, кто ищет любовь, подойдут наряды бирюзового и песочного цветов. Как по мне, они больше для привлечения поездки на курорт подходят. Хотя одно другое не исключает. Сначала любовь, а потом и на курорт можно съездить.

Из украшений лучше всего подойдут те, что ближе к водной стихии. Например, голубые камни и жемчуг.

Допустимы аксессуары с тигриным принтом. Но только не в одежде.

Выбирайте натуральные материалы: кожу, замшу, бархат или шелк. От искусственных тканей лучше всего отказаться. Не подойдут для новогоднего наряда и пайетки. Пусть вечера а-ля Гэтсби остаются в прошлом.

Тигру не по душе коровы и быки. Постарайтесь не встречать этот Новый год в прошлогоднем наряде. Не подойдут и наряды кислотных и неоновых оттенков.

Возьмите с собой элегантную сумочку или клатч, если планируете провести вечер не дома. Когда наряд смотрится довольно строго и вам хочется добавить украшений, то можно перенести акцент на аксессуары.

Мнение редакции.

Заранее обдумайте, как можно украсить свой дом к наступлению 2022 года. Если вам удастся угодить Тигру, то весь год вам будет сопутствовать удача.

Вот вы и узнали, какой наряд лучше всего подойдет для встречи Нового года.  И еще, полюбившийся нам в этом году, зеленый цвет в 2022-м будет неактуальным.

Желаем вам новогоднего настроения и хорошего праздника!

Вы уже определились с нарядом на новогодний вечер? 

Оцените статью
Какие наряды понравятся Голубому Водяному Тигру в Новогоднюю ночь
Свекровь готовила очень оригинально – отдельно для себя, своего мужа и внучки, и в других кастрюлях – для Кати и Сергея