Какая произошла у меня встреча с моим врагом детства

Меня зовут Егор. Я хочу вам рассказать об истории, которая произошла со мной неделю назад.

Какова вероятность встретить человека в Москве, если ты с ним  не договаривался о встрече? Да такая вероятность практически равна нулю! Но судьба любит делать нам сюрпризы и показывать, как на самом деле тесен наш мир.

Я возвращался с дачи. Мне нужно было заправиться. Я заехал на самую последнюю заправку при въезде в город, но там как раз был прием топлива.

— А вы подождите немного! Минут через пятнадцать мы уже закончим! У нас очень хороший кофе. Посидите, отдохните! —   предложила мне заправщица.

 Я был уставший и поэтому сразу же  согласился.

Я сел за столик и стал пить кофе. За соседним столиком сидел мужчина. Он несколько раз посмотрел на меня, а потом подошёл и сказал:

— Здравствуйте! Мне кажется, что я вас знаю! Только не могу вспомнить, откуда!

 Я присмотрелся к мужчине и тоже согласился: что мы с ним точно знакомы. Мужчина сел за мой столик и мы с ним пытались вспомнить, где же мы могли с ним познакомиться. Мы  перебрали места отдыха, потом где учились, где работали. Но точек соприкосновения не было.

 Тогда мы начали вспоминать детство и одновременно вспомнили. У нас раньше вместо одного микрорайона была деревенька. Я со своими друзьями ходил ловить рыбу на речку, которая была в этой деревеньке. А местным пацанам это очень сильно не нравилось. Мы стали ссориться, ругаться и драться. Между нами постоянно происходили стычки и драки. Так продолжались целых три года.

 Потом эту деревеньку снесли и построили  новые дома. Жильцов деревеньки куда-то рассели.

 На рыбалку мы уже ходить перестали.

 И вот спустя столько лет я встретил парня, с которым целых три года дрался на речке!

 Нас уже давно заправили, но  мы всё ещё сидели за столиком, пили кофе и вспоминали своё детство.

 Как же иногда бывает приятно встретить человека, который помнит тебя ещё ребёнком. Как приятно было хотя бы на несколько минут вернуться в своё беззаботное детство!

 Мы с Сашей посмеялись, вспоминая прошлое. Потом  мы пожали друг другу руки и разъехались по своим делам…

Оцените статью
Какая произошла у меня встреча с моим врагом детства
Муж пришёл домой, от него доносился запах женских духов