Как сделать так, чтобы мужчина ревновал

Признайся, ты ведь иногда задаешь себе вопрос, как заставить ревновать мужчину? Может даже иногда думаешь о том, что это единственный действенный способ, чтобы обратить его внимание на себя.

Специалисты выделяют всего три причины, по которым женщина хочет, чтобы мужчина начал ее ревновать!

1. Женщина уже довольно длительное время состоит в отношениях с мужчиной, и он ее начал воспринимать, как должное.

 2. Это бывший, и женщина хочет посмотреть остались ли у него к ней чувства или же она хочет, чтобы он начал страдать.

3. Женщине нравиться мужчина и она таким способом хочет обратить на себя его внимание, чтобы узнать взаимны или нет ее чувства.

Мне довелось побывать во всех трех ситуациях. После того, как меня перестал ценить мой парень, я первое время высказывала ему свои претензии, однако это не дало нужного результата. Как-то я однажды пыталась поговорить со своим бывшим, чтобы выяснить остались ли у него ко мне чувства, то он мне ничего не сказал. А потом мне очень нравился один парень и я всеми способами пыталась узнать через друзей, нравлюсь ли я ему, а он или стеснялся, или же строил из себя неприступную крепость. Как бы там ни было, но все мои попытки остались без ответа.

После этого я поняла, что у меня нет другого способа, как заставить всех этих мужчин умирать от ревности. Моей радости небыло предела, когда я поняла, что эта тактика работает.

Хочу сразу сказать, что этот метод сработает только в том случае, если женщина на самом деле небезразлична мужчине и нужно слегка активировать его чувства.

Как сделать так, чтобы мужчина умирал от чувства ревности!

Ответ очень прост! Нужно жить по максиму своей собственной жизнью!

Помните о том, что заставлять одного мужчину ревновать посредством другого – это прошлый век. Вам совсем не нужно соблазнять другого мужчину или же притвориться, что у вас новые отношения, здесь самое главное жить интересной и максимально полной жизнью.

Девушка должна вселиться по максимуму, как с парнями, так и с подругами, выглядите идеально, как бы вскользь можете вспомнить своего бывшего, чтобы это слегка задело нынешнего.  

На самом деле, чтобы мужчина начал ревновать женщину, она должна показать ему, что она может быть счастливой и без него. Он должен понять, что у женщины интересная и насыщенная жизнь в независимости от того рядом с ней есть он или нет!

Только тогда, когда мужчина это поймет, он захочет стать частью ее жизни и начнет сожалеть о том, что когда-то ее потерял.

Женщина должна быть собой и жить так, словно этого мужчины никогда не было в его жизни. О том, что женщина из-за него по ночам рыдает в подушку никто не должен знать.

Иногда, чтобы заставить ревновать своего бывшего женщине не нужно притвориться, что у нее кто-то есть и она с ним совершенно счастлива. В этом случае мужчина начнет чувствовать себя неполноценным и ему станет обидно из-за того, что он не смог сделать женщину такой же счастливой. У мужчин их «Эго» является более уязвимым, чем у женщин!

Проблема в том, что мужчины не предрасположены к тому, чтобы выставлять свои чувства на показ. Если мужчина покажет то, что его задело то, что у вас кто-то есть, то это будет означать, что женщина победила. Как же в этом случае понять, что мужчина ревнует?

Нужно внимательно следить за его выражением лица, в тот момент, когда ты будешь разговаривать о другом мужчине.

Мужчина ни с того ни с сего стал милым и заботливым.

Неожиданно мужчина начал вести себя более мужественно.

Мужчина начал при вас флиртовать с другими женщинами.

Одним из основных признаков того, что мужчина ревнует является резкая перемена в его поведении. В этом случае мужчина понимает, что он должен что-то изменить, если он хочет удержать, вернуть или покорить женщину.

Оцените статью