Как не связаться с меркантильным мужчиной

Раньше оды воспевались славному мужскому полу, рыцарям в доспехах, сильным богатырям, героям. Мужчина само собою подразумевал силу, безопасность для своей женщины и семьи. А что случилось сейчас? Пришла эпоха так называемого равенства, когда женщина и мужчина работают на равных, одинаково получают зарплату для семьи и стараются преуспеть в жизни. Но данную эпоху вряд ли можно так назвать. На самом деле это иная эпоха — сильных и независимых женщин и слабых мужчин, которые не прочь поездить на хрупкую дамской спине. Отвратительно, разве нет? 

Мужчины постоянно сетуют на то, что женщины меркантильны и все, что им нужно — только деньги. Но они забывают, что люди из вида животных. Это нормально для самки желать иметь рядом сильного самца, который сумеет прокормить и уберечь ее и потомство. Поэтому дама, которая мечтает  о сильном и богатом мужчине — осознанная, у нее есть инстинкт самосохранения, она не идет против природы. В отличии от нынешней эпохи, когда мужчины стали настолько феминитивными, что и не прочь жить за женский счет. Так что успешным дамам при деньгах стоит быть осторожными. Охота альфонсов уже давным давно началась. 

Есть у меня знакомая, зовут Настя. В свои 32 года Настя очень даже состоятельная. Сама обосновала свой бизнес, своими силами купила большую квартиру, машину, ездит за границу на отдых, да и внешность у нее хороша. Но есть один минус — все никак не могла она найти себе того пресловутого принца на белом коне. Не раз она ходила на свидания и заводила короткие романы, а все без толку.

Начиналось все с того, что мужчины уже на первом свидании спрашивали у Насти чем она занимается, сколько зарабатывает, есть ли у нее свое жилье. Внимание, такие вопросы уже должны насторожить — мужчина интересуется материальной выгодой в данном союзе. А Настя душа наивная, открытая, рассказывала все так, как и есть. Вот и ухажеры тут же прилипали. Жили у нее, за ее счет. У них же ни работы, ни денег за душой. Два года так мучилась Настя скитаясь от одного альфонса к другому. А потом поняла, что лучше прикидываться бедной, несчастной девушкой, у которой за душой нет ни гроша. Альфонса такая точно не заинтересует — а что с нее взять. Так и ходила она в новом амплуа на свидания. Думаете, мужчины бегали за ней пачками? Напротив, убегали от нее. Ведь что с нее взять?

Тем не менее однажды она все-таки встретила того, кто полюбил ее такой, какая она есть, не зная о ее богатствах. Позже финансы и успешность Насти стали только дополнительным бонусом для ее мужчины.

Запомните, дамы, настоящий мужчина помнит свою природу. Он хочет, он яро желает обеспечивать свою женщину и свое потомство.

Оцените статью
Как не связаться с меркантильным мужчиной
Осознание своей неправоты приходит только через годы, но время уже упущено