К чему привела моя слишком сильная любовь к мужу

Я думала, что мне невероятно повезло выйти замуж за столь обеспеченного мужчину в свои 25 лет. Олег был старше меня на 10 лет, но разница в возрасте совершенно меня не смущала. Ну и что тут такого? Зато у него несколько бизнесов, огромный загородный дом, в который мы начали жить и он мне дарил разные дорогие подарки.

Жизнь казалась сказкой первый год. Я просыпалась в 4 утра, чтобы приготовить любимую еду мужа, сварить ему арабский кофе. Вылизывала весь дом до блеска, чтобы любимый ходил по чистому дому. Каждый день занималась стиркой, а еще выращивала огромное количество растений, ведь любимый их очень любил. Кроме того, я еще и на работу ходила.

Я его так любила и всеми силами пыталась доказать ему свою любовь, точнее всей своей энергией. Три года я прожила как самая настоящая рабыня, разрываясь между работой и домой. Я жутко уставала на работе, а потом еще смену пахала на работе. Спала часа четыре — это максимум, постарела на несколько лет. Потом и сказала мужу, что больше не могу так и чтобы он нанял человека следить за домом. Думаете, он меня пожалел?

Нет, сказал, что разведется со мной и найдёт себе другую жену, раз уж я не могу справиться с удобством для него. И вот что мне теперь делать? Я просто не выношу всей нагрузки, да и любовь уже пропала.

Оцените статью
К чему привела моя слишком сильная любовь к мужу
Интересную историю о своей жизни рассказал мне таксист