Идеальная супруга имела отношения на стороне на протяжении пяти лет! И вот наше десятилетие брака решили отметить с родственниками

Я женился на Тоне из-за того, что она сразу же мне присмотрелась своим трудолюбием и любовью к жизни. Она была такая идеальная — красивая, умная,образования, работала на хорошей должности, а ещё безумно нравилась моим родителям, ну и мне, естественно.

Грех был не женится на такой женщине, которая во всех аспектах мечта просто. Поженились, жили в квартире, которую купили нам родители, сложив вместе деньги с обеих сторон. 

Я работал обычным офисным работником, Тоня же большая мадам. Вечно в разъездах по работе. Родила дочь, а буквально через год снова вышла на работу — проекты не ждут, как она говорила. Ну а я верил. Знал бы я, какие у нее проекты. Мы уже прожили с ней вместе пять лет, как я увидел у нее переписку с мужчиной, который благодарил ее за чудесный вечер.

Все мне стало ясно — ее командировки были поводом встретится с любовником. Тогда я не устроил скандал, решил, что буду складывать деньги, а как только будет достаточно на собственное жилье, разведусь с ней. 

Прошло ещё пять лет нашей жизни и все это время она была со своим любовником. На десятую годовщину свадьбы собралось много гостей и я прям при всех показал скриншоты из жарких переписок с любовником. Все были в шоке — такая идеальная Тоня, а на деле обычная профурсетка. Через день я подал на развод.

Да, она просила вернуться обратно, но с меня хватит такой идеальной жены. 

Оцените статью
Идеальная супруга имела отношения на стороне на протяжении пяти лет! И вот наше десятилетие брака решили отметить с родственниками
Ворвавшись в квартиру, Ирина просто онемела. Её муж делал ремонт у Татьяны