И вот сын привёл в дом девушку. Открыв дверь, радостная улыбка медленно сползала с их лиц

У нас есть соседка и по совместительству мамина подруга  тётя Галя.

У тёти Гали есть 32 летний сын Артём.

Артём довольно симпатичный, да ещё и зарабатывает неплохо. Школу он закончил отлично. С самого раннего детства увлекался компьютерами и теперь работает айтишником в одной продвинутой компании.

Не жених, а мечта.

Но жениться, Артём не торопился. И когда он наконец-то сообщил родителям, что приведёт вечером, знакомится свою девушку. Тетя Галя от счастья, обежала весь дом и сообщила всем эту радостную новость.

И вот сын привёл в дом девушку

Раздался звонок в дверь. Тётя Галя с мужем наперегонки побежали открывать. Открыв дверь, радостная улыбка медленно сползала с их лиц.

Какое же было их удивление от увиденного.

Тётя Галя упав на пуфик в прихожей, не могла вымолвить ни слова. А отец только и смог произнести, что-то типа «Ну, что ж проводи свое чудо к столу»

Тётя Галя позвав сына на кухню под предлогом помочь ей вытащить пирог с духовки. Сама, капая себе в стакан валерьянки, начала у сына выяснять, где он мог найти такое чудо в перьях. Стараясь говорить тише, чтобы не обидеть девушку.

Кое-как, чтоб не обижать сына родители просидели за празднично накрытым столом. И когда Артём пошёл провожать свою принцессу, тётя Галя прибежала вся в слезах к нам. Они полночи сидели на кухне и за чаем с мятой, тётя Галя все рассказывала и причитала.

Где мог её мальчик найти такую невоспитанную, необразованную малолетку. С волосами всех цветов радуги. Вся в пирсинге и татуировках, не могла успокоиться тётя Галя.

Ладно бы была скромная, умная, работящая девушка. Так нет. Какая-то дурочка из не благополучно семьи. Отец пьющий, мать подрабатывает уборками, если когда кто позовёт убраться после ремонта или в подъезде помыть.

Школу даже не закончила, а уж об институте и говорить нечего

О чем с ней можно разговаривать вообще, возмущалась тётя Галя. Как сын с ней жить будет. Чем он думал вообще, когда стал с ней встречаться и привёл к ним в дом.

Что не о такой снохе она мечтала для своего Артёмчика. И, что она все усилия приложит, чтобы их развести.

А Вы как считаете, права тётя Галя или девушке нужно дать шанс? Кто в молодости не чудил? А может и выйдет из неё хорошая жена в будущем.

Оцените статью
И вот сын привёл в дом девушку. Открыв дверь, радостная улыбка медленно сползала с их лиц
Неудобный момент