“Хочешь в гости — неси свою еду!”- сказала я парню

Если честно, то порой я абсолютно не понимаю мужской пол. Зачем себя называть сильным полом, если уже женщин даже объедать стали? Встречалась я как-то с парнем одним. Встречались мы продолжительное время, порядка двух лет. Вместе жить я не хотела до свадьбы, да и он как-то не особо стремился.

Но в гости ко мне приходил постоянно, когда оставался на ночь. И все бы ничего, но я же не оставлю его голодным. Каждый раз к его приходу готовила первое, второе, десерт. Он кушать очень любил, да побольше. Но вот в чем загвоздка, все продукты я покупала сама, за свои деньги. Он даже ни разу не предложил сам что-то принести, купить или даже просто дать денег на еду.

Понятное дело, что это все влетало мне в крупную копеечку. Кормить двоих, даже троих, ведь ел он как за троих. Ну и меня стало это напрягать. Как-то спросила я его, почему он не несёт ничего с собой, когда идет ко мне. Ответ его меня шокировал. 

-А что надо было?- Ответил он, доедая последний кусок курицы. Нормально, конечно. А что, я должна его кормить постоянно? 

-Слушай, Паш. Если хочешь ко мне ходить в гости, неси что-то с собой. Хорошо? -Его возмущение надо было видеть. Он бросил кусок курицы и крикнул. 

-Ты просто меркантильная стерва. -Ну и ушел. Так мы и разошлись. 

Вот такие мужики пошли последнее время. 

Оцените статью
“Хочешь в гости — неси свою еду!”- сказала я парню
Ребенок постоянно поддерживает мнение отца