Главное верить! Мы сами создаём свою реальность

А вы не замечали, что как только вы о чем-то подумаете, тут же начнете замечать вещи и людей, которые могут вам помочь в данном вопросе. И неважно, это что-то хорошее или плохое. Вселенная как бы слышит ваш зов и тут же отвечает, посылая в вашу жизнь необходимое для достижения ваших целей.

В психологии считается, что человек может достичь всего чего только пожелает. Единственное, что ему нужно для этого сделать — представить, что он этого достиг уже. Мозг человека, как известно, не различает события, которые уже произошли или только должны произойти. Потому как только вы задаете программу цели, мозг тут же начнет поиск возможных вариантов. Чем-то напоминает компьютер, не так ли? Но это факт.

Для того, чтобы стать богатым или же счастливым, обрести любовь или уверенность в себе, вам  нужно поверить в то, что это все у вас уже есть. А потом каким-то магическим образом вы станете обладателем желаемого.

И так, как же добиться желаемого, программируя собственный мозг.

1.Искренне поверьте в то, что вы творец и сами творите собственную реальность.

2.Забудьте о неудачах — их не существует.

3.Никогда не мыслите негативно — только позитив. Как известно, именно позитивная энергия очень ресурсна.

4.Окружите себя людьми, которые такие же творцы, как и вы сами.

5.Двигайтесь вперед к своей цели без сомнений.

Еще буквально столетие тому назад церковь узнав о человеке, который творит собственную реальность, приказала бы сжечь такого на костре. Но в 21 веке все возможно. И как оказалось, для человека не стоит искать Бога где-то там за горизонтом, надо осознать, что ваш Бог внутри вас.

Оцените статью
Главное верить! Мы сами создаём свою реальность
Тайный поклонник со своими удачными сюрпризами