Это произошло со мной и теперь уже моей бывшей подругой

Мне нужно было по некоторым причинам съездить в столицу на две недели.

Когда об этом узнала моя подруга, с которой мы учились на одном курсе, то попросила, чтобы я ей купила в Москве очень много вещей для ее свадьбы, которая должна была состояться очень скоро.

У нее на покупки нужной суммы не оказалось. Она объяснила это тем, что подготовка к свадьбе в самом разгаре и требует колоссальных финансовых вложений, а поэтому она не может мне дать всю сумму денег.

Она сказала, что вернет мне все, когда я приеду. У меня была нужна сумма, но это были не только мои деньги, но и моей матери. Я решила помочь подруге и купить все, что она мне заказала.

Я в столице оббегала кучу магазинов, но купила практически все, что попросила подруга.

Когда я вернулась в свой городок, то сложив все покупки в огромную сумку повезла их своей подруге. Я была очень довольна собой, так как у меня получилось выполнить ее задание.

Когда подруга увидела сумку, то начала в ней рыться и пересматривать все, что я для нее купила. Я ей в этот момент начала уже отдавать чеки и список покупок.

А она мне тогда с раздражением сказала: «Неужели я даже примерить то, что ты купила не могу?» Я тогда ей сказала, что я покупала все даже не на свои деньги, а заняла на ее хотелки деньги у своей матери и сейчас я очень спешу и пусть она все меряет после того, когда я пойду по своим делам.

Подруга с обиженным лицом отдала мне половину потраченной суммы, а остальное сказала, что вернет, немного позже. Я думаю, что вы поняли, что деньги мне подруга так и не отдала, а поэтому мне матери долг пришлось возвращать самой.

После этого происшествия наши отношения с подругой прекратились, я к ней даже не пошла на свадьбу. Наверное, она думала, что я ей все эти покупки подарю, может даже в качестве свадебного подарка, а я наглая ей счет предъявила.

Однако я из самой обычной семьи и мы далеко не миллионеры, а поэтому я не могу такие суммы дарить даже своей близкой подруге. 

Оцените статью
Это произошло со мной и теперь уже моей бывшей подругой
«Скорая» успевает не всегда