Этим летом в тренде яркий и цветной деним

Лето – это отличное время, чтобы отдохнуть от привычного всем нам денима синих оттенков. Стоит переключиться даже не на белые, а лучше всего на цветные.

Сегодня в тренде вся цветовая палитра: от приглушенных природных, мягких пастельных до ярких насыщенных оттенков. Так, в этом году на свой показ Blumarine подготовили деним лимонного цвета, CGDS представили розовую куртку, а Mark Fast предложили шорты цвета весенней травы.

Цветной деним был особенно популярным в 80-е годы прошлого века. В те времена что только не делали с джинсами! Их окрашивали, могли даже «варить». Так появились некогда модные джинсы с цветными разводами. Похожие есть в коллекциях Marques Almeida. А еще градиентные растяжки оттенков у Sandro.

Джинсовыми и разноцветными могут быть разные вещи: от юбок до плащей. Ваш образ точно заиграет по-новому. Ярко и незабываемо.

Если на первое место вынесен цвет, то фасон уже не так важен. Хотя не теряет своей актуальности. Обращайте внимание на модель, ведь сегодня большое разнообразие. На пике популярности свободные куртки, джинсы-бананы и шорты-бермуды. Зато юбку можно выбирать любой комфортной длины и мини, и миди, и макси.

Кто-то может подумать, что сочетать одежду из цветного денима очень сложно, в отличие от синего. Но это мнение ошибочное. Заниматься такой стилизацией очень интересно. К таким джинсам отлично подходят белые футболки или вещи похожего оттенка. Например, сумочка в тон к босоножкам, брюкам и худи. Такое сочетание предлагает Michael Kors.

Можно сочетать деним с денимом! К примеру, Кендалл Дженнер демонстрирует однотонный красный.

Ведь это еще и отличная цветотерапия!

Оцените статью
Этим летом в тренде яркий и цветной деним
— Тебе значит можно было с работы уволится, а мне — нет?