Если мужчина мне будет неверен, я его не прощу

Раньше сплетни были способом, как рассказать о случившемся в той или иной степени. Не стоит скрывать этого — люди очень любят слушать истории о других и их жизненных перипетиях. Для кого-то это способ самоутвердится, что у него не так уж все и плохо. Кто-то ментально питается чужими проблемами, ведь у самого в жизни все скучно и неинтересно. Ну а послушать чужую историю, особенно о скандалах, это как прожить в голове дофаминово-кортизоловый драйв. Разве плохо? Тот же самый фильм, но только декорации выставляешь сам в голове. Еще кто-то любит чужие истории чисто из-за любознательности. Ведь интересно, как же оно, бытье, у другого. 

Тем не менее, если раньше люди рассказывали информацию друг о друге посредством сплетен, в нашем веке развитых технологий, многие любят рассказывать свои истории сами в соцсетях. Так называемые нано-сплетни или же повествование от первого лица. Опять же, мотивы могут быть совершенно разными. Для того, чтобы привлечь внимание аудитории, чтобы разделить с кем-то свое горе и не было так больно, чтобы предостеречь других и те не попадались на те же самые грабли. Но согласитесь, если бы не всякие такие истории, многие ситуации в наших жизнях невозможно было бы предотвратить. Слушая чужую историю человек тут же запоминает мелкие детали, которые в похожей ситуации помогут ему выйти победителем. 

Недавно соцсети шокировал рассказ одной иностранки, которая рассказала о том, что ее парень изменял ей с ее же матерью. Согласитесь, это уже не обычная измена, это так называемое двойное предательство. А все начиналось совершенно хорошо. Любовь, романтика, совместное проживание.

Спустя год отношений девушка узнала, что мужчина не раз уже ей изменял, да и не с одной особой. Поддавшись порывам собственных чувств, она решила простить изменщика. Еще через два года девушка забеременела и когда уехала в больницу рожать, молодой папаша не брал трубку. Но где же он мог быть? Как оказалось позже, соседи рассказали девушке, что ее парень изменял ей с собственной матерью.

Еще когда девушка была беременна, ее мама и парень переписывались в соцсетях, а также встречались в укромных местечках. Достаточно шокирующая история и очень жаль девушку. Но дело в том, что она знала с кем связывалась. Предавший раз, обязательно при случае изменит во второй раз. Остается совершенной загадкой, почему многие женщины прощают неверных мужчин. Из-за боязни одиночества?

Но разве будет лучше каждый раз нервничать и испытывать боль, когда ваш партнер будет приходить с очередного рандеву, плевав на ваши чувства и боль? Думаю, данная история станет примером для многих девушек, которые все еще думают — простить или нет.

Оцените статью
Если мужчина мне будет неверен, я его не прощу
Больше не приглашаю к себе ни подругу, ни ее супруга