Ее размеренной жизни пришел конец в считанные секунды

Татьяна жила размеренной жизнью. Когда ей исполнилось семнадцать она впервые в жизни осознала все прелести заедания нервных ситуаций. Очень быстро ее вес перевалил за девяносто пять килограммов и это при росте сто шестьдесят сантиметров.

У нее не было поводов для депрессии, так как у нее было все, о чем можно было только мечтать: отличная двушка, интересная работа и стойкое отвращение к мужчинам. Ну не совсем отвращение, просто ей практически никто не нравился.

Жизнь Татьяны изменилась, когда к ней заглянула ее сестренка Яна.

— Привет! Чем занимаешься? — спросила сестра.

— Сериал смотрю! — ответила Таня.

— Посмотришь за сыном? —спросила сестра и втолкнула в комнату белобрысого мальчугана.

— Я Егор! — сказал парнишка.

— А ты куда? — спросила Таня сестру.

— Я в Ялту, мне нужно устроить свою личную жизнь. — и умчалась.

Вечером Таня вспомнила, что еще не кормила племянника и спросила у него, что тот будет есть.

— Хочу пиццу с морепродуктами. — ответил Егор.

— Ну тогда ложись спать голодным. — отведала девушка и плотно поужинав завалилась спать.

Ночью она проснулась от того, что в ее дверь кто-то позвонил. От курьера она узнала, что ночью с ее номера был сделан звонок.

Утром Таня обнаружила в тюбике из-под зубной пасты клей, в унитазе – чернила, а в баночке с сахаром – соль. Она хотела его отпороть, но он быстро перемещался по всей квартире и говорил ей очень обидные слова. Потом девушка поняла, что для нее – это нереальная задача. В тот день Таня впервые расплакалась из-за мужчины.

Тане совершенно не хотелось есть, она мечтала только о том, чтобы убить племянника. Перед самым сном Егор подкинул ей в кровать человеческую резиновую руку. Когда девушка ее нашла, то так кричала, что сбежались соседи со всего подъезда.

Егор не появлялся дома несколько дней, на третий день его привела домой сотрудница из органов опеки.

Гостья рассказала Тане, что Егор просит милостыню возле метро. Когда дама из органов опеки хотела посмотреть холодильник, то на нее со всех сторон начали падать светящиеся жуки. Таня сказала, что это у племянника такие шутки.

Ночь прошла относительно спокойно, так как Тане звонили всего два раза и требовали, чтобы она срочно закопала все свои деньги в песочнице.

Утром ее разбудил звонок в двери. Когда она открыла двери, то увидела на пороге парня, который был одновременно похож на Бреда Пита и Стаса Пьеху. Парень пожаловался, что Егор забросал его автомобиль яйцами.

Когда владелец Бехи поинтересовался, что ему нужно сделать, чтобы Егор от него отстал, то тот недолго думая предложил ему жениться на Тане.

Вечером следующего дня Егор устроил на балконе пожар, но при этом он предварительно умыкнул ключи. Тане ничего не оставалась, как полезть тушить пожар собственными силами.

Пока Таня туда лезла, то по дороге потеряла юбку. После того, как девушка потушила пожар, она подумала о том, что у нее нечего надеть, она сильно похудела.

На следующий день она отправилась за обновками и купила Егору велосипед. Счастье длилось недолго, Егор попал в аварию, а точнее авария в него.

Татьяна немного подумав взяла в кредит ноутбук и для себя новые вещи, так как старые стали на нее большие. Целую неделю пацана не было видно, но когда она получила счет за интернет, то сразу отключила его от всемирной паутины. Он стал придумывать козни дальше.

Он ушел из дома на два дня, Татьяна нашла его у метро. Парень сказал, что готов вернуться домой если она ему купит собаку. Она пообещала подумать. Ей стали все  говорить комплименты и спрашивать на какой диете она сидит.

Утром следующего дня к ней снова зашел гибрид Брэда Питта и Пьехи, Егор снова разрисовал его автомобиль. Таня сказала соседу, что поговорит с племянником, но тот свалился на неделю с простудой. Когда она почувствовала в своем чае вкус соли, то поняла, что парень пошел на поправку.  

Сосед больше не заходил, а поэтому, когда она увидела под окнами снова его автомобиль, то на радостях сама намазала ему все ручки вазелином.

Утром в дверь позвонили, это была Яна:

— Привет! А где Таня? — растерялась сестра.

— Это я! — ответила Таня.

— Я приехала за своим оболтусом.

— Он не оболтус, а отличный парень!

— Я его хочу подкинуть Кате, – пусть занимается.

— А его можно его можно оставить у меня!

— Ты уверена? – переспросила Яна.

— На все сто! — ответил сосед, который появился за спиной сестренки.

— А вы собственно кто? – поинтересовалась Яна.

— Я Танин жених! — сказал сосед.

— Меня скоро не ждите. — предупредила Яна и исчезла.

— Вы бы хотя бы представились! — обратилась к соседу Таня.

— Андрей! Я вчера наблюдал, как ты мне ручки вазелином мазала.

— Это на меня Егор плохо влияет! — покраснев ответила Таня.

— Он на нас всех плохо влияет. Может усыновим его, чтобы мы его могли пороть ремнем?

— Я согласна! — с улыбкой ответила Таня.

Оцените статью
Ее размеренной жизни пришел конец в считанные секунды
«Она просто хочет отписать себе квартиру»: дочь недооценивала молодую невесту старика