Думал «Вот заживу теперь!» Через 30 лет брака бросил жену ради молодой красотки

С Люсей мы познакомились когда еще были бедными студентами последнего курса. Она очень мне понравилась, да и было что-то в ее характере особенное. Я знал, что она надежная женщина. А потому и женился на ней. 

Жили мы с ней бедно, экономили каждую копейку. Бывало такое, что и макароны ели с солью месяцами. Но Люся всегда меня поддерживала, верила. Вот мы и обосновали бизнес, который с годами сделал меня невероятно успешным. В своих 53 года я был настоящим миллионером. И вот почувствовав большие деньги и возможности я стал другим.

Тогда же я познакомился на одном из вечером для людей из высшего общества, с Таней. Она была так молода и прекрасна. Ее нежное тело, пухлые губы и идеальная фигура неимоверно тянули к себе. Ей было всего 26 — она так свежа, так мила. Я влюбился, начал изменять с ней жене.

А потом Таня сказала, что я просто обязан жениться на ней. Иначе она уйдет от меня. Да,  мне было жаль Люсю, но я не мог потерять Таню. Она была настоящим ангелом. Потому я и бросил жену, женился на Тане.

Мы прожили счастливо всего месяц, а потом Таня начала требовать с меня только деньги. Я ей по факту не был нужен. Она еще и беременна. Хотя вряд ли от меня. Не раз она не ночевала дома, устраивала мне истерики. Теперь я ужасно хочу вернуться к Люсе, но только она меня не примет. У нее новый мужчина, счастливая жизнь. А у меня онкология третьей стадии.

Я умираю. Видимо, это наказание за то, что предал ту, которая верила в меня больше, чем в Бога даже.

Оцените статью
Думал «Вот заживу теперь!» Через 30 лет брака бросил жену ради молодой красотки
Решила вырастить детей, чтобы когда я постарела, они за мной ухаживали, но потом сыновья решили найти себе жен