Дожилась! Детям некогда ко мне приехать — помогает во всём соседка

Не постесняюсь сказать, что всю свою жизнь я положила под ноги своих троих детей. У меня три дочери и всех я растила одна.

У двоих один отец, а у самой младшей другой. Так уж случилось, что с мужчинами мне в жизни не везло. Первый муж ушел к любовнице, когда я еще кормила вторую дочь. На то время я думала, что больше мужчинам не поверю и отношений не создам. Но спустя пару лет встретила второго мужчину.

Я искренне его полюбила, мы начали встречаться. А когда я узнала, что беременна от него, он ошарашил меня новостью, что женат. Вот так я побывала ещё и на месте любовницы, сама того не зная. Конечно, после подобных новостей я ушла от него. И уже занималась воспитанием троих дочерей. 

Да, порой мне не хватало времени на них, сидела с дочками моя мама. Но я работала, чтобы их прокормить, одеть красиво, чтобы они могли учится в университетах. Конечно, многое я упустила в их жизни, но я старалась изо всех сил. 

Сейчас мне вот уже 70 лет, недавно я слегла с инсультом, мне парализовало всю левую сторону, ходить не могу, лежачая я. Когда дочери узнали, ни одна ко мне не приехала. Наняли соседку, чтобы та за мной ухаживала. Я понимаю, что у них свои жизни, семьи. Но хоть приехать можно было бы ко мне, хоть раз. Но нет, никто не приехал. Я положила детям под ноги свою жизнь, а они меня и видеть не хотят.

Оцените статью
Дожилась! Детям некогда ко мне приехать — помогает во всём соседка
Для чего мы оба останемся без праздника? — после этих слов муж пошел отмечать Новый год, а я осталась одна с приболевшими детьми