Для мужа понятия душевной верности не существует. Переписывается с какой то дамой ссылаясь на шутку

Начну с того, что мой муж никогда не страдал от дефицита женского внимания. Сам он мужчина высокий, атлетического телосложения, достаточно смазливый и интересная личность. Когда ко мне, самой настоящей скромняшке, он пришел с предложением встречаться, я была в полном шоке. Ну ничего себе — такой красавец и выбрал не какую-то фифу, а меня. Конечно, я согласилась быть его девушкой, а потом и женой.  Я была уверена, раз уж он выбрал меня в жены, больше никакие женщины ему не нужны. 

После свадьбы Олег все также любил резвиться, флиртуя с продавщицей на рынке, с моим лечащим врачом, а позже даже с няней нашего ребенка. Но я не обращала внимания, подумаешь, посмеялся с женщиной, сказал комплимент ей. Я же в постели его не застала, он же не изменил. Хотя я знаю женщин, для которых подобное поведение трактовалось бы как моральная измена. 

Словом, жили мы с ним и не тужили, работали, воспитывали сына, а потом я как-то увидела, как он лежит и переписывается с какой-то женщиной. Он это делал открыто, даже не прятал от меня.

Ещё и улыбнулся, сказал, что весело развлекается. Мол, прикалывается с глупой женщины, как будто влюблен в нее, а на деле просто стебется. Я поверила, но попросила не заниматься все же таким — мне не приятно, да и как это выглядит со стороны. 

Через неделю я увидела все ту же картину. Он лежит на диване после работы и рассматривает голые фото все той же женщин, перед этим отправив такие же от себя.

Я в шоке, начала орать, что он меня не уважает. А ему снова смешно и отвечает, что это шутка такая. Но мне ужасно неприятно и больно. Это не шутка. Что мне сделать, чтобы он перестал так себя вести??

Оцените статью
Для мужа понятия душевной верности не существует. Переписывается с какой то дамой ссылаясь на шутку
Мать хочет, чтобы я разменяла квартиру и купила ей дом, но она вообще не имеет к ней отношения