Что сделать, чтобы мужчина мечтал о тебе

Тема межличностных отношений мужчины и женщины всегда будет первой в новостных таблоидах и в этом нет никакой странности. Женщины со всего мира во все века искали секрет крепких отношений, а также невероятной любви. В чем же секрет, чтобы мужчина всегда о тебе думал и мечтал?

1.Никогда не навязывайся.

Неважно, насколько далеко зашел прогресс в отношениях в 21 веке, не стоит мужчине первой звонить и писать. Все же мужчина охотник. Если он в тебе заинтересован — дай ему возможность тебя найти, “словить”. 

2. Слишком много пафоса

Все меньше и меньше мужчин интересуют пафосные девушки с глянцевых обложек журналов. Равняться на них — залог провала. В мире цифровых технологий, лжи и лицемерия в соцсетях, хочется чего-то простого, родного и теплого. Станьте такой женщиной.

3. Создайте дефицит себя. 

Психологией давно доказано, что интересуют всегда те люди, которых мало, которые не задерживаются с тобой надолго. Пришли на свидание — уйдите первой, скажите, что у вас много дел. Пусть остается загадка и мужчина думает, чем вы занимаетесь и где вы.

4.Развивайтесь как личность

Любят не за красивый нос, тонкую талию и попу как орех. Любя за то, что наполняет изнутри. Начитанная, умная собеседница со своим взглядом на жизнь и реальность намного более интересная, нежели дама в платье от Кутюр и накаченным губами.

5.Прокачивайте свой мозг, а не тело

Тело важно, поддерживайте его в здоровом виде. Но нет ничего более сексуального в женщине, чем интеллект. Поверьте, о такой женщине мечтают многие. Чтобы с ней было о чем поговорить.

Оцените статью
Что сделать, чтобы мужчина мечтал о тебе
Основные критерии для того, чтобы построить счастливую семью