Будущий сын ждал меня на парковке

Петр всегда мечтал о большой семье, но его мечтам не суждено было сбыться. Еще в молодости выяснилось ,что он не может иметь детей. Жена связалась с его другом, поэтому мужчина предпочел уйти по-английски. 

Сейчас у Петра есть хорошая работа, большой дом, в котором он очень одинок. Мужчина давно думал усыновить ребенка, но родные были против этого. Твердили, что непонятно какие гены могут оказаться у малыша из детдома. 

Эти утверждения очень напугали Петра. Как-то раз он спустился на парковку и завел автомобиль. Пока тот прогревался, Петр любил посмотреть в окно и подумать. В этот раз машина прогревалась дольше обычного. Петя опустил окно, чтобы покурить и вдруг услышал плач. В начале он подумал, что это кошка. Решил выйти из автомобиля и найти котенка. Но чем ближе он шел к источнику плача, тем понимала, что эти звуки издает не котенок, а ребенок. Итак Петр пошел за колону и увидел, что на полу в корзине лежит ребенок.

С виду было такое ощущение, что ребенок только родился. Петя не долго думая взял малыша и повез его в детскую больницу. Врача пришлось ждать долго. Петр даже пригрозил полицией медперсоналу, если к ним тут же не спустится врач. Хорошо, что доктор пришло в течении пяти минут. После осмотра, выяснилось, что это мальчик, он родился две недели назад. У него диагностировали небольшое переохлаждение, а так ребенок здоров. 

Мальчика оставили пока в больнице под наблюдением. Петр приезжал к нему каждый день. Затем он подключил всех своих знакомых и ему таки удалось усыновить ребенка. Назвал его Петром. 

С тех пор прошло десять лет. Мужчины живут дружно, ездят вместе на рыбалку и ходят в походы. Делают уроки и практически все время вместе. Петя младший души не чает в своем отце и любит его больше всех! 

Оцените статью
Будущий сын ждал меня на парковке
Я хорошо относится к Кате, но я не хотел жениться на ней