Брат Арины устроил своей жене лучший сюрприз на 14-е февраля

Брат Арины Николай постоянно уезжал в командировки, его жена сильно скучала по нему, потому что командировки длились долго, в один из разов — это было больше месяца. Жену свою он очень любил, поэтому берег от всех невзгод, и ему не нравилось, что она предавалась мыслям, что он в командировках чем-то увлекается, что может помешать браку, это совершенно не так и он постоянно приезжал с сюрпризами и подарками, чтобы она веселилась.

Это было наверно сложно, потому что он занимался работой и в тоже время думал о своей семье в другом городе. Поэтому, когда он возвращался из командировки, ему было очень важно порадовать свою жену. Он позвонил Арине и попросил, чтобы она придумала сюрприз, который бы понравился его жене. Арина была находчивая, и очень хорошо знала брата поэтому быстро придумала то, что будет нравиться его жене.

Она побежала по магазинам, купила цветы шарики и торт, чтобы брат смог сразу после приезда отправиться домой полностью подготовленным. Его жена была на работе, поэтому должна была приехать домой к ним, и все обустроить до момента её прихода, потому что он прилетит только через пару часов.

Арина прибежала к ним домой, быстро разложила торт и цветы сделала красивое угощение. А коробочку с кольцом, положила в карман пальто брата. Брат придумал какую-то игру, но не сказала Арине, она подумала, что не будет допытываться и потом узнает как все прошло.

И все было просто прекрасно, до того момента пока не пришла его жена будущая домой. Она позвонила Арине и сказала чтобы ты больше никогда не заявлялось к ним домой. Арина не поняла, к чему такой наезд и даже огрызнулась. Также сказала, что все претензии были к брату, потому что это была его идея. Это он попросил её приехать к ним домой и устроить и сюрприз, Арина не поняла, в чем её обвиняют.

Будущая жена брата стала дико огрызаться по телефону и сказала, что ей все равно чья это была идея и что заявляться к кому-то домой и без приглашения, особенно, когда его там нет это ужасно. Это было ужасно, поэтому когда наступил момент разговора с братом, то Арина выложила всё как есть и сказала, что это просто отвратительное поведение его будущей жены.

Ну брат сказал, что ей не понравилась такая романтика и сказал, что она могла просто получить кольцо курьером и не стоило устраивать такой концерт. Арина была в шоке.

Она сказала брату, чтобы он подумал над браком с такой женщиной, потому что в дальнейшем она будет устраивать ему серьезные концерты. Брат решил жениться, потому что он её очень любил и сказал, что выдержит любые концерты. На самом деле, отношения с ней не заладились самого начала, и когда она приехала забирать ключ, то её вид показывал многое. Всеми своими фибрами души она говорила о том, что вторгаться в личное пространство это некрасиво и попросила больше никогда так не делать, на что она ответила ей, что это квартира брата и брат попросил её сделать ей сюрприз. К тому же добавила, что брат сам решает кому давать ключи, а кому нет, а Арина его сестра и поэтому у нее есть полное право вторгаться в недвижимость брата, особенно если он сам её попросил. В таких случаях, но должна понимать, что радовать жену это было исключительно приятным желание брата, никто не собирался рыться в её вещах. Но все равно созрел конфликт и Арина не старается меня имеется первая она считает что такое поведение было ужасным. Но она спешит рассказать своему мужу о том, что он не дарит ей цветы и не устраивает никаких сюрпризов, теперь он не хочет этого делать.

Оцените статью
Брат Арины устроил своей жене лучший сюрприз на 14-е февраля
Сваты сначала детей к себе позвали, а потом их выжить решили…