Богатый парень женился на сельской глупышке потому что родители так захотели

Паша из тех парней, которые родились в богатой семье и никогда ни в чем не нуждались. Хотя его родители всего достигали сами, сыну вбить в голову важность серьезной жизни так и не смогли. Вот и вырос у них он гуляка, да и любитель выпить, по девушкам походить.

На то время Паше уже было 28 лет, серьезных девушек в его окружении не было. Все такие же дочки, принцессы богатых родителей, которым все нипочем. Мама Паши очень мечтала, чтобы сын женился на хорошей, хозяйственной девушке. Может, жена сумела бы ему вдолбить голову, что к жизни относиться надо серьезно.

Была на примете одна кандидатура. Таня — она из села, в котором живет бабушка Паши, Наталья Петровна. Таня сама очень работящая девушка, родителей у нее нет, воспитала бабушка. Образования тоже — не сумела бабуля потянуть обучение, вот и работала Таня продавщицей. 

Приехали родители Паши и договорились с Таней, что она выйдет  замуж за их сына, а они ей помогут выучиться, обеспечат молодых жильем. Согласилась девушка — а что ей терять. Паша женился тоже, ведь в противном случае остался бы без денег родителей.

Девушка совсем была ему не по нраву, а потому жили как соседи. Таня училась, потом нашла себе еще работу. А Паша так и прожигал жизнь с друзьями, слоняясь по новым девкам.

Прошел год, жизнь в городе дала о себе знать. Таня стала невероятно красивой, ухоженной дамой, на нее стали засматриваться парни, а Паша стал ревновать. Все же его жена она. Кто бы мог подумать, что еще через полгода их ночной разговор о жизни даст Паше полюбить Таню и они станут счастливой семьей.

Да и родители Паши обрадовались. Наконец их сын, истинно полюбив став серьезным человеком. Нет для человека большего вдохновения, чем любящее плечо рядом. Кто знает, может, потому и был Паша столь бестолковым, ведь ему не хватало чистой, искренней любви. Родители ведь всегда были заняты, в заботах. А тут появилась девушка, с которой после одной ночи разговора появилась особая связь. Ведь Таня знала, что это такое — быть одинокой. В глуби каждого человека есть тайны, которые и заставляют его быть тем, кем он есть.

Оцените статью
Богатый парень женился на сельской глупышке потому что родители так захотели
К нам подкрался мальчонка лет пяти и попытался утащить надкушенный хот-дог, который лежал на лавке