Безобидная привычка моего мужа так мне надоела, что я подала на развод. Меня даже не остановило то, что у нас маленький ребёнок

Меня зовут Маргарита. Полгода назад я развелась со своим мужем и причина этому:  одна очень странная привычка моего мужа.

 Многие могут посчитать, что это привычка довольно безобидная. Но на самом деле это не так.

 Сейчас я сама воспитываю нашего трёхлетнего сына Антошку. Костя нас не бросил. Я первая подала на развод и вот почему.

 Так получилось, что я забеременела, когда мы с Костей были знакомы всего лишь два месяца. Узнать друг друга получше мы просто не успели.

Мы решили пожениться, сразу же, как узнали о моей беременности. После свадьбы мы  начали  часто ссориться. И причина для ссор у нас всегда была одна и та же.

 Костя — здоровый и крепкий мужчина, но он очень странно относился к своему здоровью. Как только у него что-нибудь  где-нибудь закололо или заболела голова, он сразу же ставил себе серьёзный диагноз, накручивал себя и бегом бежал в больницу.

А там над ним смеялись  все врачи. Меня это ужасно бесило. Я считала, что подобное поведение совершенно не достойно мужчины, но терпела все это очень долго.

 А потом у Кости появилась очень странная привычка: один раз в месяц он брал отгул на работе и шёл в частную клинику. Он там проходил полное обследование.

 Зарабатываем мы с мужем не так уж и много, и такое обследование наносило большой удар по нашему семейному бюджету.

 И кроме этого, ещё муж целый день не был на работе и платил за медосмотр очень много. И каждый раз врачи делали только один вывод: что мой муж абсолютно здоров.

 Я пробовала серьёзно поговорить с мужем, пыталась убедить его так не делать, но муж меня не услышал. Мне это надоело. Я   забрала ребёнка и сказала:

— Я не хочу, чтобы  наш сын был похож на тебя! Я не хочу, чтобы он вырос нытиком.

Вот так, казалось бы, безобидная привычка моего мужа смогла разрушить наш брак.

 Я считаю, что поступила совершенно правильно. А почему я должна жить с таким странным человеком? Даже ради сына я на это пойти не готова…

Оцените статью
Безобидная привычка моего мужа так мне надоела, что я подала на развод. Меня даже не остановило то, что у нас маленький ребёнок
Лучше жить одной, чем с таким мужиком