Знаки Зодиака которые любят действовать вне правил

Бивалентность мира поражает. Пока великие умы сидят и создают законы, другие умы, посредственные, а может и не очень, решают эти законы не соблюдать. Мол, зачем, ведь раз создано правило — почему бы его не нарушить? Забавно же, да и в каком-то роде чувствуешь потом свое превосходство. Поговорим о знаках, для которых правил не существует, коль уж они что-то задумали. 

Овен

У Овна собственное видение на мир и на то, каким он должен быть. Овен не привык прогибаться под кого-то, а уж тем более под систему. Если он чего-то захотел, но чтобы добиться этого, ему надо нарушить правила, он их с радостью нарушит. Ведь Овен сам себе закон и порядок. 

Водолей 

Своеобразная личность не признает никаких авторитетов, кроме собственного. Для Водолея есть только его мнение и его. То, что думают другие, его совершенно не печет. Да и разве должно? Целеустремленности Водолея тоже можно позавидовать. Вижу цель — не вижу препятствий.  

Близнецы 

Есть в этом знаке какая-то двойственность. Как будто бы часть их личности ратует за закон, а вторая за его нарушение. В целом энергетически Близнецы питаются разрушением порядка, а потому правила нарушать для них не только просто, но и весело. 

Стрелец 

Ещё один огненный знак. Как известно, огонь разрушает все на своем пути. Так чего удивляться огненным знакам? Стрелец ещё с детства очень любознателен. И если ему что-то хочется познать, он с радостью нарушит правила. А почему бы нет?

Рак

Эмоциональность Рака — это его и победа, и провал. На эмоциях чувствительный знак готов почти на все. И неважно, какие преграды или законы стоят перед ним. Самое важное — эмоциональное облегчение, стабилизация внутреннего напряжения. 

Лев

Последний огненный знак, которому не только плевать на мнение других, но и на принятые ими законы. Лев живет в своем мире, в котором он царь джунглей, и если уж кто создает законы и издает указы — так это лишь он.

Оцените статью
Знаки Зодиака которые любят действовать вне правил
В кафе ко мне подошёл мужчина и захотел меня угостить