Живу в другой стране, на заработках. Построил дом, а жена родителей моих даже на порог не пустила

Мне всегда казалось, что Наташка — это мой лучший выбор. Мне было 22, когда я ее встретил и именно она казалась мне просто женщиной мечты. Не спорю, физиологические данные Наташки и правда были великолепными. Блондинка, высокая, длинноногая, с голубыми глазами. В подростковом возрасте я именно о такой и мечтал. А еще и  умопомрачительная улыбка с идеальными зубами. Что тут сказать?

Со свадьбой я тянуть не стал. Через четыре месяца свидания решил, что сделаю ее своей женой. А то мало ли, украдет еще кто. А такие красотки долго в девках не задерживаются, я вам скажу. Сыграли, значит, мы свадьбу, сняли квартиру, чтобы жить вместе семьей и начали потихоньку собирать деньги на свой дом. Но разве много соберешь, когда жилье снимаешь, да и зарплата в нашей стране такая, что прости Господи. В общем, через три года такой жизни я решил ехать за границу, жена осталась на съемной квартире.

Тяжело нам было прощаться вот так, долго не видеться друг с другом, но другого выхода не было. Жить всю жизнь у “дяди” — сомнительное удовольствие. Первый год я заработал очень даже прилично — мы купили кусок земли недалеко от города, начали строить дом. Когда уже более менее дом был готов, супруга тут же переехала туда. Казалось, ну вот закончим косметический ремонт, и я вернусь домой. Но тут появились другие нужды — нужна машина, у нас двое детей, хотят учиться за границей. Без хорошей зарплаты я бы просто не потянул это все. В целом вышло так, что почти 20 лет я провел на заработках, зарабатывая то на дом, то на детей, то на какие-то хотелки Наташи.

Наконец-то спустя 20 лет я с концами вернулся домой, основал свой бизнес. Но тут же заметил, что с женой что-то не то. Нет, я не скажу плохо, пока меня не было, многие работы в доме делала и контролировала именно Наташа. Без ее чуткого сопровождения вряд ли что-то было. Но вот такая ситуация. У мамы моей юбилей, вот я и пригласил родителей к нам, чтобы у нас в большом, уютном доме отпраздновать этот день. Еще когда я сказал об этом жене,  на ее лице промелькнуло недовольство. Я ж не думал, что оно будет прям таким. Да и что тут такого пригласить родителей в свой дом? 

В общем, родители приехали, а Наташа просто не пустила их в дом. Что-то начала придумывать разные причины. В итоге сели кушать на террасе перед домом за столом. Мало того, что маме и отцу было неприятно такое отношение, как будто они чужие люди, так еще и Наташа подкинула масла в огонь, сказав, что ночевать они у нас не будут. Места нет. Серьезно? В доме 12 комнат и нет места? Скоро у нас с женой будет очень серьезный разговор. Такого отношения ко мне и моим родителям я не потерплю.

Оцените статью
Живу в другой стране, на заработках. Построил дом, а жена родителей моих даже на порог не пустила
Способ подготовки грунта чтобы урожай был богатым