Жилье предназначено для дочерей от первого брака! — заявил Антон

Пару дней назад увидела женщину, которая живет по соседству и решила поинтересоваться у нее тем, как живет ее сын, ведь мы когда-то с ним дружили, а сейчас я даже не знаю, как у него обстоят дела в жизни. Мне известно было, что у него состоялась свадьба около двенадцати лет назад и уже двое дочерей, но больше мне никто ничего не говорил о нем. 

У него она очень хорошая, даже готовит вкусную еду и работает за хорошую зарплату, — говорила соседку про невестку, — но самое главное, что она слишком похожа на меня. Наверное, мой сын без нее бы не выжил, ведь он по дому ничего не может делать, а она все держит в чистоте и хорошо готовит для всей семьи.

У Антона быстро очень появилась жена и потом невестка очень хорошо сдружилась со свекровью. Они могли ходить друг к другу в гости, чтобы поговорить о разных вещах. Антон был не против того, чтобы его жена ходила по выходным на прогулку с его матерью и с радостью ей даже деньги давал, чтобы они смогли походить по торговым центрам и купить себе новых вещей.

Сразу же после свадьбы супруги переехали в квартиру жены, ведь у нее было довольно большое жилье, которое ей досталось от бабушки и находилось оно в очень хорошем районе, поэтому проблем с деньгами у Антона с Кристиной не было. Они могли себе позволить то, что хотели, ведь копить ни на что не нужно было. 

Все деньги, которые на тот момент они накопили, решили потратить на еще одно жилье в другом районе, но более маленькое, чтобы оно досталось старшей дочери и буквально за три года они уже полностью выплатили ипотеку за эту квартиру, я была очень рада за них!

Антон и Кристина решили, что второй дочери тоже нужно будет покупать жилье, ведь если квартира останется только старшей дочери, то младшая очень сильно обидится на родителей. Но когда они уже начали копить, то во второй раз точно так сделать уже не вышло. Через пару месяцев после того, как начали копить, они почему то приняли решение развестись. Свекровь вообще ничего не поняла, ведь сын отказался что-либо объяснять, но она очень огорчилась, ведь Антон и Кристина были идеальной парой. 

Никаких ссор после развода не было и Антон мог почти каждый день проводить время с детьми, но с Кристиной они больше не общались, только теперь непонятно где должен был жить Антон, ведь своего жилья у него не было, а Кристина получила квартиру еще до того, как они поженились. 

Он не хотел обратно ко мне ехать, но я его пыталась уговорить и он ответил, что уже нашел себе съемную квартиру по хорошей цене. Я думаю, что лучше Антону начать копить на собственное жилье, а дочери можно будет его купить, когда она немного повзрослеет, — рассказывала соседка. — Но больше всего я надеялась, что мой сын опять вернется к Кристине, ведь тратить свои сбережения на съемное жилье — это как деньги на ветер. В итоге он поехал на отдых вместе с сотрудниками на выходные и после них оказалось, что теперь мой Антон встречается со своей сотрудницей. Уже через полтора месяца оказалось, что она беременна и ей нужно, чтобы Антон прописал ее в квартире, которая должна была достаться дочке Антона. Мне конечно не понравилось, что она так общается с моим сыном и я сказала ему, что долго они вместе точно не будут, но он мне рассказывал то, что очень любит ее и бросать точно не собирается, ведь она беременна. 

Мне хочется жить, как все нормальные девушки и ходить в больницу на нашем районе, для этого мне нужна всего лишь прописка! Ты мог бы со своей женой поделить квартиру, когда разводился, но почему-то не сделал это, а твои дочки смогут, когда вырастут, самостоятельно накопить себе на жилье, так что не надо им жизнь облегчать. Лучше просто продай то жилье, чтобы мы хотя бы однокомнатную квартиру смогли купить, — возмущалась новая жена Антона.

Антон был против продажи квартиры, потому что она была предназначена только для его дочерей, а свекровь все переживает за его бывшую Кристину и пытается поссорить сына с новой женой.   

Оцените статью
Жилье предназначено для дочерей от первого брака! — заявил Антон
Новоиспеченный муж флиртовал на отдыхе с моей подругой