Жену не люблю, но она беременна. Ни бросить не могу , ни с ней жить

У каждого человека обычно в подростковом возрасте бывает какая-то любовь. Это прям обязательно, но вот я получился какой-то не такой. В свои подростковые годы меня отношения с девочками вообще не интересовали.

Так, как я был из семьи среднего класса, все, что меня волновало — это успешно закончить университет и получить хорошую работу, чтобы уже не выживать, а спокойно жить. Согласитесь, без денег спокойная и удобная жизнь невозможно, неважно какими аскезами вы руководствуетесь, деньги — это по сути валюта счастья и спокойствия.

В студенческие годы я точно также усиленно учился. Не обошлось без нескольких симпатий, но ничего серьезного. Повстречались пару раз, да разошлись. Университет я закончил с красным дипломом. Работу найти мне не принесло труда. Меня сразу же взяла одна известная международная фирма. Короче, к своим 32 годам я уже был мужчиной с успешной карьерой, квартирой в центре столицы и машиной высокого класса. Но, но, у меня не было никаких отношений. 

Вот и началась атака со стороны родственников. Мол, срочно жениться, когда детей думаешь делать, ну иначе это не назовешь, и прочее. И мама не раз плакала в трубку, что умрет, а внуков так и не увидит. Видать, я прогнулся. Была на работе одна коллега. Приятная девушка, но не более. Спокойная, хорошо выглядящая,не красавица, конечно, но пойдет. Вот и решил жениться, чтобы от меня отстали уже. Коллега с радостью согласилась, ей тоже было за 30. 

Прошло пять лет нашего брака, я сижу на лавочке в не особо трезвом состоянии. В парке. У меня горе. Я встретил любовь всей своей жизни, полгода тому назад. Таких чувств у меня, не было ни к кому. Жену свою я не люблю, но она беременна. Я и с ней жить не могу, и бросить не могу. На кой я кого-то слушал? 

Оцените статью
Жену не люблю, но она беременна. Ни бросить не могу , ни с ней жить
Супруг уже больше пяти лет безработный, даже не представляю, как заставить его пойти на работу