Жениться и замуж выходить нужно только по расчёту! А иначе ничего хорошего не получится

Лично я считаю, что жениться нужно не только по любви, но и по небольшому расчету. Решившись на брак вы должны понимать, хотите ли вы прожить с этим человек всю свою оставшуюся жизнь или нет. Этот самый человек, ваш избранник или избранница, должен вам подходить по складу характера и менталитету. Вы должны быть в нем полностью уверены и чувствовать себя за ним как за каменной стеной, как бы это банально не звучала.

Но, не нужно в выборе своего спутника или спутницы завышать планку и выдвигать перед ним реальные требования. Делая это вы скорее всего останетесь одни, с вами просто никто не захочет иметь никакого дела. Сегодняшняя моя история, как раз о таком человеке.

Родилась я в небольшом городе, училась в простой, но хорошей школе, которая мне дала достойный уровень образования. В нашей школе вместе в параллельном со мной классе учился один парень. Он бы всеобщим любимчиком, звездой не просто школы, а целого города.

Он был феноменально красивым, у него было идеально сложенное тело, уже тогда в тринадцать лет, он выглядел на все 18-19. Он всегда стильно одевался, занимался боевыми искусствами, отлично учился, у него были пронзительно яркие глаза морского цвета. Не удивительно, что все девочки в городе, включая меня были в него до беспамятства влюблены.

Он уже в то время был очень требовательным к девочкам, если он кого и выбирал, то обязательно первую красавицу и умницу. Остальных же девушек он просто не замечал, они были для него не ровней, мне кажется, что он всех нас считал людьми третьего сорта. Родители у этого зазнавшегося парня были богатые бизнесмены, он ни в чем себе не отказывал и всегда сорил деньгами направо и налево.

С того момента, как я окончила школу прошло уже тридцать лет, у меня счастливая семья, прекрасный муж и двое мальчиков-подростков. Я, недавно шла по центральному проспекту и увидела тучного и осунувшегося мужчину, и у меня в голове промелькнула мысль, неужели это Дмитрий, любимчик всей школы. Я. Его с трудом узнала по его выразительным глазам цвета моря.

Я, набравшись смелости догнала этого мужчину, благо он из-за лишнего веса не мог быстро идти и окликнула его. Он обернулся и даже узнал меня, мы с ним разговорились, присели в парке на лавочке и стали рассказывать друг другу о своих насущных делах.

Дима, рассказал мне, что он успешный бизнесмен, у него несколько транспортных компаний, также он занимается строительством многоэтажных домов, в общем мужчина очень солидный и обеспеченный. Вот только правда с семьей у него не задалось, у него нет детей и он никогда не был женат, да что там женат, у него даже не было серьезных отношений, которые бы продлились хотя бы около года.

Мне стало очень интересно, как так, такой представительный и обеспеченный человек может быть один, ведь вокруг него, несмотря на то, что он мягко говоря не сильно хорошо выглядит, наверняка толпами крутятся женщины, и просто мечтают стать его женой и распоряжаться всеми этими богатствами.

Он стал мне объяснять свою жизненную позицию, и тут мне стало ясно, почему он до сих пор одинок. Все дело в том, что у этого персонажа свои особые требования к женщинам, он для них придумал даже, что-то по типу испытания, которое как можно понять пока еще никто не прошел.

Он на первом свидании, буквально заставляет девушек готовить ему борщ, убирать в его большой квартире и даже выносить мусор. Мол, ему не нужна разукрашенная Мальвина, он ищет для себя настоящую жену, которая будет справляться, без всяких домработниц с домашними делами.

Ну, вот скажите мне, ну кто из женщин согласится проходить такие испытания, да и еще на первом свидании, конечно же никто. В общем после разговора с этим напыщенным индюком, я поняла, что он так и будет вечно один и словно кощей из всем известной сказки, чахнуть над своим златом.

Оцените статью
Жениться и замуж выходить нужно только по расчёту! А иначе ничего хорошего не получится
Моя добрая мать пускала наших односельчан в наш дом словно в гостиницу…