Жена изменила, а я так и не смог простить

Нам пришлось пожениться, потому что она забеременела. Ей не хотелось рожать, но я так ее любил, что уговорил оставить ребенка. Организовали роскошную свадьбу. У меня была самая красивая невеста, в белом шикарном платье. Все было хорошо. У нас родился сын, жена занималась дома ребенком, а я работал.

Жена до трех лет кормила сына грудью, располнела. При чем это мягко сказано: у нее было два подбородка, не было даже намека на талию. Она постоянно меня пилила, а я старался держать себя в руках. Был уверен, что все это временные трудности. Теперь я понимаю, что нужно было уделять жене больше внимания. Домой возвращался так поздно, что ребенок уже спал. Ничем по дому не помогал. Выходные проводил за компьютерными играми или уезжал на рыбалку. Никакой близости с ней мне не хотелось. Было противно смотреть на нее с таким весом.

Супруга была вынуждена бросить свою учебу в институте, поскольку не на кого было оставлять сына. Родители были далеко и не могли нам помогать. Как только оформили сына в детский сад жене удалось окончить курсы визажа. Она нашла хорошую работу, пошла в спортзал и похудела почти на двадцать килограмм. Снова стала красавицей. Мне хотелось ее поддержать, и я купил ей домашнюю беговую дорожку. Моя жена по природе своей очень трудолюбивая.

У нас все было хорошо. Собирались отдавать сына в школу. Стоило обратить внимание на первые звоночки еще тогда. Жена в воскресенье собралась на срочный вызов на дом. Она так торопилась, что забыла свой мобильный телефон. Ей пришло сообщение, но я не стал обращать внимание. Затем кто-то стал звонить. Я посмотрел в телефон, а там ей пишет какой-то Андрей: «Красавица, доброе утро!», «Почему не отвечаешь, Киска?», «Я соскучился!» Не знаю зачем, но тогда я кинулся удалять его сообщения и даже телефон отключил. Как только жена пришла домой, мы с ней серьезно поговорили. Она стала уверять меня, что это просто муж одной из ее постоянных клиенток. Он только флиртует и ничего больше.

Она всего раз в шутку ему ответила, а он себе придумал непонятно что. Сказала, что ничего подобного больше не будет. Мне пришлось сделать вид, что я ей поверил, но внутри меня все кипело. С тех пор жена ни на секунду не оставляет телефон без присмотра. Она берет его с собой даже в туалет. Однажды в магазине, пока она была в примерочной, я решил посмотреть ее переписку, но телефон был заблокирован.

Как то раз я повел сына в кино. Жена работала. Возвращаясь домой, мы вышли из автобуса на несколько остановок раньше, поскольку ребенку захотелось в туалет. После этого мы решили пройтись пешком. Тут неожиданно сын показал пальцем на припаркованный на обочине внедорожник и закричал: «Мама!» Сначала я решил, что он обознался. Но присмотревшись, увидел, что кто-то целует мою жену у капота.

Сказал сыну, что он ошибся и предложил поиграть в шпионов. Мы закрыли глаза и стали, пригнувшись, идти дальше. При этом я сделал фото крупным планом, чтоб запечатлеть свою супругу. После этого я всячески старался отвлечь ребенка от того джипа. Мне хотелось подойти и тут же на месте выяснить отношения, но я не мог травмировать ребенка.

Вернувшись домой я первым делом проверил висит ли в шкафу зеленое платье, ведь оно сшито моей мамой. Может все же это была не моя жена? Но платья не было, а на фото точно была она.

Когда жена пришла домой, я показал ей фото в своем телефоне. Она стала плакать. После этого все словно в тумане. На работе взял отпуск, собрал вещи и уехал к родителям. Сына увез с собой, а жена и не была против.

Оцените статью
Жена изменила, а я так и не смог простить
— Чтобы быть здоровым, ты должен гулять! — прорычала мать сынишке