За роскошную жизнь я расплатилась семейным счастьем

Многие женщины мечтают иметь богатого мужа, чтобы жить как королевы и чтобы все у них было, о чем они только мечтают. Да только они не всегда осознают, чем придется за это платить. А платить приходится всегда. Я тоже мечтала много о чем. Но когда мы познакомились с моим мужей Толей, мы были совершенно обычными людьми.

Он электрик, я закончила педагогический университет. Встретились на одной вечеринке друзей, зацепило нас что-то в друг друге и стали мы встречаться. Потом и любовь началась, поженились. А через два года я родила дочь Таню. Да, муж работал один, пока я сидела с дочкой. Порой у нас бывали очень тяжелые месяцы, что мы еле выживали, но семья наша все-равно была очень крепкой. Потом муж стал крутиться, обосновал свой бизнес.

Первый год, конечно, все шло не очень, но я верила в мужа, во всем его поддерживала. И вот оно — счастье, наконец-то все получилось, доходы стали расти, мы купили огромный дом за городом. Муж даже нанял садовника, чтобы тот сделал сад для меня, я всегда очень любила цветы. Мы путешествовали всей семьей по миру, радовались, все никак не могли поверить, что теперь у нас есть все — и семья, и любовь, и деньги. А ведь столько людей об этом мечтают и говорят, что это невозможно — иметь все вместе. Годы шли, со временем муж стал все говорить, что очень много дел по бизнесу, со мной и дочкой ездить не может в путешествия, а потому мы ездили с ней одни.

Таня уже была достаточно взрослой, ей исполнилось 18, когда Толя подарил ей собственную квартиру. Да и меня муж всегда баловал — лучшие подарки, лучшие букеты цветов и впечатления. Все было так хорошо — как в сказке. И вот очередной раз мы поехали с дочерью на отдых за границу. Должны были там пробыть две недели, но что-то мне стало очень плохо, давление от жары. Решили вернуться обратно. Я решила сделать мужу сюрприз и приехать, когда он не ожидал, с дочкой. 

В каком шоке я была, когда мы приехали и оказалось, что мужа дома нет. А шок от того, что я ему позвонила в соцсети, а он мне сказал, что вот уже час дома находится. Тогда мне стало доходить. Пару лет тому назад какой-то незнакомец сунул мне в пальто на улице конверт, в котором были фото какой-то дамы с сыном и мужа моего. Я тогда подумала, что это фотошоп, кто-то хочет нас поссорить. Мужу ничего тогда не сказала. В этот раз я наняла детектива и вот, что я узнала. Да, мой муж Толя, вот уже 13 лет, как жил с другой женщиной, у них есть общий сын. Все эти годы он мне врал, врал нашей дочери. У него было две семьи. Вот почему мы ездили с дочерью на отдых одни. Когда у вас есть деньги — будьте уверены, найдется та дама, которая отберет столь выгодного мужа.

Оцените статью
За роскошную жизнь я расплатилась семейным счастьем
Теща приезжает к нам в гости вместе с чемоданами и заявляет, что с этого момента она живет в нашем доме