«Я зарабатываю больше тебя! Значит быт на тебе! Хочешь по другому — приноси больше денег!» — такого я от мужа не ожидала

Когда женщина выходит замуж, то чувствует себя чуть ли не самой счастливой во всем мире. Ну наконец-то — совместное проживание с любимым, общая фамилия, мечты и надежды. Но почему-то с годами часто ранее счастливый брак превращается в нечто, что просто невозможно терпеть.

Ранее любимый муж все чаще начинает походить на тирана, ленивого тюленя, а что ещё хуже — абьюзера. Забавно, как так быстро чувства людей разбиваются о быт. И пока кто-то говорит, что брак людей объединяет, на деле все происходит совсем иначе. Вот ситуациях жизни моей подруги. 

Аня замужем вот уже семь лет за своим мужем. Около трёх лет у них был брак на расстоянии. Муж ее ездил на заработки, чтобы купить квартиру. Когда недвижимость была приобретена, мужчина нашел работу в городе, а через год Аня родила ему сына. Два года подруга сидела в декрете, занималась ребенком, домашним уютом. А потом сына отдала в садик, сама вышла на работу. 

Так, как работа и забота о сыне очень выматывает, Аня стала просить мужа, чтобы тот помог с бытом. Чтобы хотя бы иногда готовил ужин, убирал дом. На что тот ответил. 

-Я денег больше тебя в дом несу, а значит, делать ничего не буду. А ты отрабатывай бытом, раз на работе не дотягиваешь. 

Сказать, что подруга была в шоке, не сказать ничего. Разве любящий человек может так говорить?

Оцените статью
«Я зарабатываю больше тебя! Значит быт на тебе! Хочешь по другому — приноси больше денег!» — такого я от мужа не ожидала
Муж записывал все наши разговоры с мамой на диктофон! Но это оказалось к лучшему