“Я всегда знала, что Света не моя внучка!” — заявила свекровь мне, когда мы с мужем обедали

Моя долгожданная дочка – это активный, заводной и веселый ребенок. Она кардинально отличается от меня и от мужа, как внешне, так и по складу характера. К тому же она не похоже ни на кого из моих или мужа родственников.

Свекровь периодически подшучивала над этим мол Света ни ее сына дочь, она иронично говорила, о том, что я нагуляла ребенка на стороне от мужа, мол ее сын еще тот «рогоносец». Я тоже иронизировала, я не верила, что свекровь может и правда думать, что я изменяла Саше.

На днях мы всей семьей, на традиционном вечернем собрании обсуждали то, когда стоит отдавать девочку до начального учебного заведения, в детский сад. Родственники со стороны мужа, говорили, что сделать это нужно как можно скорее, мол девочка должна расти в кругу других детей и привыкать находиться в социуме. 

Я же и мой муж были против. В общем пришли к практически единогласному решению, что Света до начальной школы, до нулевого класса будет сидеть дома и ее воспитанием буду заниматься я.

Благо, что в нашей семье проблем с финансами нет. Муж достойно зарабатывает и способен вдоволь обеспечить меня и еще нескольких детей. После этого собрания никаких сверх важных событий в моей жизни и жизни моей семьи не происходило.

Но, вот однажды, прибегает к нам свекровь, вся злая и в недовольном тоне заявляет: «Ты нас просто кинула, я думала Света моя внучка!». Я, как только могла успокаивала мать мужа, но она наотрез отказывалась меня слушать. Я искренне не понимала, что она говорит.

Как оказалось, свекрови позвонила из роддома какая-то знакомая и сообщила ей, что когда я рожала, то с моим ребенком случилось несчастье и он стал инвалидом. Я же, понимая какие проблемы в будущем это принесет, отказалась от малышки и сделала так, чтобы мне взамен моего ребенка дали здоровую девочку, от которой в больнице отказалась мать. Я, мол даже врачам, которые были на смене заплатила 10 тысяч долларов, чтобы те пошли на должностное преступление и неправильно заполнили документы.

Все это слушая я не понимала, как такое вообще, в принципе может совершить вменяемый, адекватный человек. Как можно отказаться от своего ребенка и неважно, здоровый он или больной. Как моя свекровь, которую я считала своей второй матерью могла вообще про меня такое подумать. Почему она верит каким-то посторонним людям, а не мне?

Когда муж вернулся с работы домой, свекровь, естественно, все ему рассказала. Первое время Саша был в ступоре, он ничего не говорил, просто озадаченно стоял и смотрел в мою сторону. Немного придя в себя мой супруг сказал, что быть такого не может и что он ни на капельку не сомневается в моей ему верности.

Также Александр сказал, что для того чтобы развеять всякие сомнения со стороны свекрови им необходимо сдать тест на отцовство. Ну что ж так и сделали.

Когда ехали в клинику Саша заметно нервничал, хотя виду старался не подавать. Я же наоборот была в поднятом настроении, так как знала, что вся эта эпопея с отцовством и подменой дочери скоро завершится и с меня будут сняты любые, абсолютно беспочвенные обвинения.

В клинике все прошло очень быстро, мы решили поехать в дорогую частную больницу, в которой на 99,9% сделают верные анализы, плюс ко всему они гарантированно сохранят конфиденциальность.

Через неделю нам на почту пришли результаты тестов. Муж долго не решался открывать письмо, я не выдержав подошла к компьютеру и само открыла сообщение. В письме было указано то, что мы с мужем являемся 100% родителями нашей принцессы.

Как мне стало недавно известно, эту ложь про то, что якобы Света не моя и не Сашина дочь свекрови рассказала моя бывшая лучшая подруга, с которой мы в школе учились. Тома, работает в роддоме, где я рожала. Свекрови Тома сказала, что ее внучка ей не родная в отместку за то, что я еще в 10 классе увела у нее парня, ну как сказать увела, он сам ко мне ушел! Кому интересно – этот парень мой муж Александр.  

Оцените статью
“Я всегда знала, что Света не моя внучка!” — заявила свекровь мне, когда мы с мужем обедали
Мой муж привёл свою бывшую в наш дом когда я готовила ужин