Я ушла от мужа который не выходит из соцсетей, разглядывая расфуфыренных девушек

На самом деле даже страшно представить, сколько же семей разрушилось из-за появления соцсетей, ведь мужики настолько обнаглели, что нынче считают нормальным пялиться на разных девушек, одетых и полуголых в интернете и ставить им лайки. Конечно,кто-то скажет, а что тут такого. Мол, я эстет и смотрю на то, что хочу, на то, что красиво. Да  и у меня есть глаза — почему мне запрещено смотреть. А запрещено по одной единственной причине — ты в отношениях, ты же определился со своим выбором или, все-таки не определился?

 Вот взять в пример мой брак. Мой муж уже спустя два года нашего брака без зазрения совести лежал на диване и прямо передо мной лайкал то одну, то другую даму — то в одежде, а то полуголую. Вдуматься только — я сижу рядом, я его жена, его выбор, а он радуется и получает удовольствие от вида других женщин. Разве это норма и любовь?

Мне тогда было жутко больно и неприятно просто. А как же падала вниз моя самооценка, когда я вполне себе обычная девушка, без накаченных губ и силиконовых пятых точек и груди, а мой муж умиляется вот таким вот представительницам. Более того, я и не могла ему ничего сказать. Во-первых, потому что делать скандалы — не мой удел, я в некоторой степени очень гордая. Во-вторых, потому что он обязательно нашел бы отмазку и все-равно делал бы то, что он делал. А потому я решила больше времени уделять себе и своей внешности.

Я скинула несколько килограмм, стала ходить в спортзал, сделала себе тело мечты, начала правильно питаться, отрастила длинные волосы, начала делать маникюры и педикюры, на которые всегда жалела денег, даже покрасила свой любимый натуральный цвет волос в блонд, который так всегда обожал муж. Я стала по сути другим человеком, намного краше, намного лучше. А муж все также не обращал на меня внимание. 

Как-то я пошла с подругами посидеть в кафе, ну а там мужчины. Когда я увидела и осознала, сколько мужчин мной восхищаются, как я им нравлюсь, то поняла, что такой, как мой супруг, мне не нужен. Я не хочу жить годами в браке с тем, кто меня не уважает, не уважает мою ценность, мою личность. Я подала на развод, а муж с радостью согласился. Он думал, что тут же найдет себе ту самую фифу, которую не прочь был лайкать днями на пролет — за столом, на диване, сидя на толчке. Но почему-то все те дамы, которые и приходили к нему на встречу, не были столь идеальными. Фотошоп, господа, фотошоп.

Да и встречаться с ним никто не хотел. А потом он как-то встретил меня на улице, обалдел от моей ухоженности и стал просить вернуть отношения назад. Но нет, мой милый, не вернуться. У меня уже другой муж, который любит меня, а не картинки всяких отфотошопленных девок. Так что чао, бывший муж.

Оцените статью
Я ушла от мужа который не выходит из соцсетей, разглядывая расфуфыренных девушек
У брата наглая жена — отказывается ухаживать за бабулей и вкладываться в жилье!