— Я так этого ждала! И вот это произошло! Теперь все так, как и должно было быть!

Как-то у моего супруга появилась поклонница. Дамочка ему стала присылать любовные сообщения, да в социальных сетях лайками и смайликами штормить.

Супруг мой не был падкий на женское внимание, а поэтому сразу же ее заблокировал и занес номер телефона в черный список, но она не успокоилась, а стала его доставать с другого номера с удвоенной силой. Я даже не знала переживать мне или нет. Супруг мне доказывал, что не знает, эту дамочку и почему она к нему так привязалась.

Я старалась верить, ведь брак держится на доверии. Но считала необходимым все-таки следить за тем, сколько любимый тратит на дорогу с работы до дома, а также ревностно относилась ко всем изменениям в поведении благоверного.  

Я не могла обуздать свою ревность и стала частенько закатывать супругу ссоры на пустом месте. Он на такие мои выходки реагировал очень болезненно и бывало такое, что не разговаривал со мной по несколько недель.

Больше всего меня удивляло то, что в сообщениях дамочки было что-то знакомое и мне казалось, что я ее знаю. Однако она категорически не шла со мной на контакт. Я ей писала:

— Вы зачем пристаете к женатому мужчине?

На все мои вопросы она отвечала, классической фразой:

— Не стена подвинешься!

А потом и вовсе наше общение прекратилось, и она больше на мои сообщения не отвечала.

Я начала думать над тем, как бы мне ее вычислить. У меня не было знакомых, которые бы могли найти ее по номеру телефона. А однажды меня словно током прошибло после того, как я прочитала в одном сообщении: «Ты так классно смотришься с своих черных боксерах, мне бы хотелось видеть на тебе их почаще».

Валя, золовка, меня невзлюбила с первого дня. Она как могла нам пакостила. Она жила в общежитии, так как я не захотела жить с ней под одной крышей и решила, что для меня мои нервы важнее, ссор со свекровью.

Меня больше всего поразило то, что писать дамочка начала сразу после того, как свекры купили дочке ноутбук. Просто боксеры, о которых шла речь я купила мужу при золовке. Сейчас она нам практически не звонила, хотя до этого, донимала звонками по несколько раз за вечер. Теперь мне понятно стало, откуда у дамочки новый номер мужа, ведь он его сам сестре дал сразу после того, как купил новую симку.

Я решила, что заеду к золовке после работы и выведу ее на чистую воду.

Я влетела в ее комнату без стука и сразу бросилась ей на шею с рыданиями:

— Твой брат ушел от меня! Он меня даже из дома выкинул, куда же мне теперь идти, я даже ума не приложу. Ты можешь мне хоть как-то помочь, ты же его сестра и ты его должна знать лучше меня! — рыдала я на плече растерянной, но при этом очень довольной золовки. — Он мне сказала, что не собирается жить с человеком, который ему не доверяет. Но как же я могу ему доверять, если я точно знаю, что у него появилась любовница.

Золовка освободилась из моих цепких объятий и сказала:

— Вы точно будете разводится, а если помиритесь?

— Да какое там. Он сегодня пошел на развод подавать. Как он мог променять меня на какую-то девку, а потом еще и виноватой меня оставил. Я же без него жить не могу. Я прошу у тебя помощи!

— Я так этого ждала! И вот это произошло! Теперь все так, как и должно было быть!

Я тихонько включила диктофон:

— Я не совсем тебя понимаю?

—Теперь меня брат заберет из этого болота. Да это я ему писала. Мы решили, что проверим тебя. Если ты ему не верила, значит у тебя у самой есть, что скрывать. Он мне уже сообщил, что подал на развод. — от радости золовка даже пританцовывала.

После этих слов я ей ответила:

— Молодчина, а теперь милая передай привет братику и мы ему после этого дадим послушать эту запись.

— Какую еще запись?

После этих слов я подошла к мерзавке в плотную и прошипела:

— Если ты еще хотя бы один раз в жизни надумаешь мне напакостить, то я дам твоему брату послушать то, что ты мне только что рассказала. Я тебя предупреждаю, не суйся в нашу жизнь, ведь ты еще не знаешь на какие пакости способна я. Ты меня поняла?

Валя мне кивнула в ответ и после этого я ушла. Когда я вернулась домой, то сразу же все рассказала супругу. Я решила, что если она этот раз сухой из воды выйдет, то кто его знает, что она следующий раз сделает. Золовку все-таки выпороли и перевели на родительское содержание. Так ей и надо, чтобы она свой нос в чужие дела не сунула!

Оцените статью
— Я так этого ждала! И вот это произошло! Теперь все так, как и должно было быть!
Зачем мой диплом нужен, когда у нас на еду денег нет?