Я так была счастлива, когда так удачно замуж вышла. Но вскоре я оказалась в психушке

Меня зовут Татьяна. Родилась я в неблагополучной семье. Можно сказать, что детства у меня и не было. В то время как другие дети получили подарки от своих родителей,  ездили с ними отдыхать на море, меня била и оскорбляла постоянно моя мать. Она очень сильно пила. А когда была трезвой, то начинала воспитывать меня.

 Очень часто от побоев и криков своей матери я пряталась у нашей соседки – бабушки Гали. Она была очень доброй и очень меня жалела. Бабушка Галя подкармливала меня,  учила жизни и даже собирала у своих подруг, у которых были внучки, одежду для меня. Я вообще не знаю, как бы  выжила, если бы не помощь бабушки Гали.

 Когда я окончила школу, то смогла поступить в институт и нашла себе подработку. Когда я была на втором курсе, то бабушка Галя умерла. Ее смерть стала для меня очень большим ударом. Ведь бабушка Галя относилась ко мне лучше, чем родная мать. Я ее очень любила. Бабушка Галя завещала мне свою квартиру.

 Через полгода я познакомилась с  Вадимом. Я тогда работала официанткой в кафе. Там мы с Вадимом и познакомились.  Он был бизнесменом, довольно состоятельным человеком.

Он был старше меня на четырнадцать лет. Сначала меня очень сильно пугала такая большая разница в возрасте, то Вадим так красиво и так настойчиво за мной ухаживал, что я не устояла. Я влюбилась в него. Вскоре мы поженились и я забеременела.

Жили мы очень хорошо, я училась и занималась домом. Вадим настоял на том, чтобы я бросила работу официантки.

 Беременность была очень легкой. Малыш, как показывали результаты УЗИ, развивался нормально.

 Андрюша родился в срок, легко и быстро. Я даже и не поняла, что уже родила. Мне почему-то было совсем не больно.

 Я была очень счастлива, надеялась на долгую и счастливую жизнь с любимым человеком.

 Но все мои мечты так и остались только мечтами.

 Буквально  через месяц Вадим стал относиться ко мне очень плохо. Он отказывался со мной общаться, постоянно на меня кричал. Он только занимался сыном. Я долго не могла понять, что же происходит.

 А потом Вадим отвел меня к врачу-психиатру. Он сказал, что жить со мной просто невозможно: что у меня очень сильная послеродовая депрессия.  Меня силой положили в частную психиатрическую больницу.

 Однажды Вадим пришел ко мне и наконец-то рассказал мне всю правду: у него была любимая жена, но она не могла родить ему ребенка. Тогда Вадим придумал, как ему стать отцом. Меня он просто использовал, чтобы я родила ему  ребенка. А теперь я уже была не нужна и от меня решили избавиться таким образом: положить в психиатрическую больницу.

 Вадим мне сказал, что искать меня никто не будет, что я просто полежу здесь два года и все. Потом меня выпустят, но претендовать на ребенка я не смогу. А если я на это не соглашусь, то меня начнут колоть разными лекарствами и я стану настоящим «овощем».

 Я все время плачу. Я не знаю, что мне делать. Я очень сильно скучаю за своим малышом. Ведь это так несправедливо.

Но я решила, что как только выйду из больницы, то сразу же найду способ вернуть себе своего ребенка. Ведь то, что произошло, просто ужасно. Почему моего ребенка должна растить чужая женщина?!

Оцените статью
Я так была счастлива, когда так удачно замуж вышла. Но вскоре я оказалась в психушке
Муж ушёл скоропостижно. Так я узнала, что всё наше имущество переписано на молодую мадам