Я сначала не понял почему Юля убежала со свидания молча, ничего не сказав

Вообще, рабочие романы считаются чем-то неправильным и недопустимым, потому что могут в случае разлада партнеров прямо влиять на качество работы. Но что поделать, если вы коллеги и человек прям очень сильно тебе нравится. Вот и я повелся на такую аферу. С Юлей мы были знакомы уже не первый год, вместе работали, она давно мне нравилась, но я все никак не мог настроиться сделать первый шаг, хотя мы были одного сословия, Юля казалась мне очень серьезной девушкой и получить от нее отказ было бы самым сильным ударом по ее самооценке.

Как-то мы остались с ней допоздна на работе вдвоем, надо было до утра сдать проект, вообщем разговорились, немного пооткровенничали. Из слов Юли я понял, что она тоже ко мне неровно дышит и рискнул пригласить ее на свидание, а она согласилась. Вот так да, как говориться, а я боялся. Первое наше свидание состоялось в кафе, мы мило болтали, рассказывали более открыто о жизни, о мечтах, о надеждах и потребностях.

Тогда я и понял, что мы с Юлей  были бы отличной парой. Вот и решил, что было бы неплохо пригласить ее к себе, чтобы она увидела, как я живу. Ну и оценила, что я люблю уборку и еще готовить. Словом, мы договорились с ней на выходных встретиться в моем доме. Я купил продукты, вино, приготовил обалденный ужин, идеально убрал дом, даже купил свечи — ну для романтики, так ведь приятнее кушать.

Юля явилась в оговоренное время, вся невероятно красивая и в глазах с искрами. Я уверен, что она ждала этой встречи. А еще на ней было очень красивое платье. Я тоже надел свою лучшую рубашку и брюки. Я пригласил ее в дом, а потом за стол. Вечер шел просто невероятно хорошо. Улыбчивая Юля, вкусная еда, свет свечей, тихая музыка. Я до Юли вообще ни с кем еще так не сидел у себя дома, это был невероятный опыт. Ну а когда мы уже поели, я решил показать Юле всю квартиру, ну и начал водить ее по комнатам. 

После того, как я показал ей спальню, что-то на лице Юли изменилось. Она стала какой-то холодной и тут же сказала, что ей срочно надо домой. Мол, что-то забыла. Я не стал ее останавливать, хоть и волновался, что сделал что-то не так или сказал. На работе, когда мы встретились, Юля снова держалась очень холодно и отчужденно, как будто бы мы с ней даже и не встречались ни разу. Только спустя неделю мы снова остались вдвоем на работе допоздна и она рассказала, что подумала, что я женат. В спальне на батарее она увидела женское белье. Не в ее природе встречаться с женатыми мужчинами, потому она тут же удалилась. Мне стало просто смешно, потому что белье было моей мамы, которая накануне приезжала ко мне в гости, а белье забыла, да и я не обратил внимание. Вот такой вот казус мог испортить все отношения.

Оцените статью
Я сначала не понял почему Юля убежала со свидания молча, ничего не сказав
Как я проучил свою жену, чтобы она поняла, что сплетничать — это очень плохо