Я случайно узнала о том, что дочь несколько скрывала правду о том, что отец давал ей деньги втайне от меня. А я в это время экономила каждую копейку

Меня зовут Катерина. Мне  — 44 года. У меня двое детей. Моя  старшая дочь в этом году окончила  школу и поступила в институт. Для того чтобы она смогла поступить в институт, мне пришлось для нее нанимать хороших репетиторов. Но хорошо, что это хотя бы было не зря.

 Есть у меня ещё одна дочь. Она у меня первоклассница.

 Свою старшую дочь Алину я родила от мужа, с которым развелась, когда Алине было всего лишь два года. Мой бывший муж платил на Алину всегда очень маленькие алименты.

 А вот отец моей младшей дочери Лизы вообще на мне даже не женился. Он просто сбежал, когда узнал о том, что я забеременела. Но я не стала делать аборт и родила  еще одну девочку.

 Конечно же, растить двух дочерей одной мне было очень трудно. Я очень много работала и была очень рада, когда Алина смогла поступить в институт.

 Как только Алине исполнилось 18 лет, ее отец  сразу же прекратил платить алименты. Мне было очень обидно: неужели он не понимает, что у нас дочь  — выпускница и что ей нужно поступать учиться? И на все  это нужны деньги!

 А потом я совершенно случайно узнала правду. Правду о том, что на протяжении целых двух лет отец Алины давал ей деньги. И очень приличные суммы.

 Об этом я узнала совершенно случайно, когда нужно было оформить пособие как малоимущей семье. Я должна была получить справку о денежных средствах по карте на совершеннолетних членов семьи, то есть на себя и мою дочь Алину.

Конечно же, я немного пересылала ее денег на эту карту – на карманные расходы. А потом я посмотрела выписку из банка, и было просто в шоке. Оказывается, мой муж перечислял каждый месяц Алине по 30 тысяч рублей!

Я была просто в шоке, когда это узнала! Конечно же, я об этом ничего не знала. Когда я спросила об этом у Алины, она мне призналась  в том, что отец  действительно давал ей деньги.

— Но  он сказал, чтобы я тебе об этом ничего не говорила! Папа сказал, что если я дам тебе хотя бы немного денег, то он вообще перестанет мне давать деньги. Он сказал, что не будет  содержать Лизу и тебя.

 Алина  спокойно брала эти деньги и ничего мне не говорила.

На эти деньги она покупала себе вкусную одежду, делала себе маникюр и красивые причёски. А мне  она говорила неправду. Она говорила, что это подружки на ней тренируются.

 Алина покупала себе ещё и красивую одежду. Я не разбираюсь в дорогой одежде и поэтому Алина меня обманывала: она занижала  цены. В общем, пускала мне пыль в глаза.

 При этом она ведь видела, как  мне было трудно, как много я работала, чтобы содержать ее  и  ее сестру. Она же видела, как мне трудно было оплачивать  ей репетиторов.

 Мы так скромно жили, экономили на всём. А у Алины в это время были деньги, и она ни слова не сказала нам об этом. Мы с Лизой кушали макароны, а Алина ходила в пиццерию и тратила на тебя такие большие суммы

 Я не могу простить дочери то, что она так поступила. Я сказала, чтобы она собирала вещи и уходи жить к своему отцу.

Я никогда не думала, что я вырастила такую ужасную дочь: жадную и лживую…

Оцените статью
Я случайно узнала о том, что дочь несколько скрывала правду о том, что отец давал ей деньги втайне от меня. А я в это время экономила каждую копейку
Невеста просила вместо цветов подарить им корм для животных