Я рассталась с парнем из-за того, что у него много «тараканов» в голове

Я  хочу рассказать вам о том, почему я рассталась с одним таким замечательным парнем.

 Я никак не могла понять, почему Андрей до сих пор не женат. Ведь у него есть и машина, и квартира, и хорошая работа. Но потом все встало на свои места…

 Где-то год назад я познакомилась с очень привлекательным молодым человеком. Он был просто идеальным парнем. Он так красиво ухаживал  за мной, не был жадным.

 Я жила в своей однокомнатной квартире, которую получила в наследство от тети. А Андрей жил в двухкомнатной квартире, которую он купил  с помощью своих родителей в ипотеку.

Сначала мы много времени проводили в моей квартире. Мне так было просто удобнее. А через полгода мы решили с Андреем попробовать жить вместе.

 Конечно же, мы выбрали для этого его двухкомнатную квартиру.

Потом мы начали  перевозить мои вещи и тут я обнаружила странную особенность. Оказывается, у Андрея в квартире не было вообще никакой бытовой техники: ни стиральной машины, ни микроволновки. У него был только холодильник.

 Когда я приезжала раньше к Андрею в гости, я как-то всего этого не замечала. Я решила, что у Андрея просто не хватило денег на то, чтобы всё это купить. Ведь он столько лет ипотеку за свою квартиру  выплачивал.

 Вот тогда я решила предложить ему перевести мою бытовую технику в его квартиру. Но Андрей вдруг отказался.

— Нет! Никакой бытовой техники в моей квартире не будет!

— Почему?

— Всем этим приборам нужно очень много электричества.  Их быть в квартире  должно быть, как можно меньше! Ведь от них от всех идет такое вредное излучение!

— Подожди, Андрей! А как же стирать вещи? Руками что ли?

— Да, руками! Раньше ведь женщины стирали руками! И всё нормально было!

— А ты попробуй сам постирать руками и поймёшь, как это трудно!

— Я этого делать не буду. Это вообще не мужское занятие!

 Я попробовала переубедить Андрея и доказать ему, что использование бытовой технике для облегчения жизни – это нормально. Но Андрей меня не услышал.

 Оказалось, что свои вещи он не стирает  сам. Он их относит к маме, у которой тоже нет стиральной машинки, и она всё стирает руками.

 Я рассталась с Андреем и вернулась в свою квартиру. Я поняла, что бороться с его «тараканами» просто бесполезно, а мириться с его странными жизненными принципами я не хотела.

 Пусть он ищет себе другую девушку, которую  в 21 веке будет стирать вещи руками и будет мясо крутить в мясорубке ещё советских времён.

Может он и найдет себе такую дурочку…

Оцените статью
Я рассталась с парнем из-за того, что у него много «тараканов» в голове
“Ты навсегда останешься одна у разбитого корыта, если уйдешь от моего сына!” — какая глупая свекровь у меня