Я располнела после рождения ребенка и муж стал меня стесняться, только сам весит не меньше

Славик и Лида создали семью пять лет тому. Они сперва хотели купить свою квартиру, а потом заниматься продвижением по карьерной лестнице. И детей не собирались заводить сразу. Они смогли все верно организовать и осуществили свои планы. Стали получать хорошие деньги, обзавелись уютной квартирой, только оформили ипотеку на пятнадцать лет.

Лида все время посвящала себе — ходила по салонам красоты, занималась спортом, танцевала. Ее фигура выглядела идеально. Мужчины провожали ее взглядом, хотели с ней познакомиться. Чего-чего, а мужского внимания у нее всегда было вдосталь. Муж ее ревновал по каждому поводу. Как только кто-то приближался к жене, он сразу весь щетинился и отгонял соперника. Прилюдно обнимал супругу, всегда держал ее за руку, чтобы все понимали, что женщина занята. 

И вот наступает долгожданная беременность. Они оба радовались предстоящему событию. Ежедневно что-то новое покупали для малыша. Славик порхал от счастья и все ждал, когда же озвучат пол малыша — ему нужен наследник! Но вот сказали, что родится дочь. Расстроился немного, но ведь все еще впереди. Наступил практически момент родов, они подготовили детскую, Лида целый гардероб уже купила для дочери. Полностью готовы к рождению малыша. Даша появилась на свет. И за время беременности Лида набрала несколько лишних килограммов — так бывает.

С самого начала Славик не очень обращал на это внимание. Только через время стал подшучивать над женой, отчего она обижалась на него. Лида хотела, чтобы муж почаще нянчил дочь, только тот все время чем-то занят. Она раздражалась, кричала, что не обязана сама справляться со всеми обязанностями, касающимися дочери. Если это их совместный ребенок, то и нянчить его они должны вместе. 

Даша нуждалась во внимании и уходе. Поэтому у Лиды не было времени на себя. Почти весь день мать носила дочь на руках, или дочь начинала плакать. Все это выбивало Лиду из колеи, она уставала безумно. Папа лишь иногда помогал с купанием дочери. Усталость накапливалась месяцами и Лида уже находилась на грани истерики. Однажды пара поругалась вечером. Лида хотела, чтобы муж поддержал ее. А он стал вместо этого ее оскорблять и обижать.

Славик заявил, что жена раскоровела, упрекал, что она выглядит, как баба безразмерная, все время раздраженная и с синяками под глазами.

А что ты лично предпринял для того, чтобы я выглядела, как прежде? Ты отказываешься помочь мне с дочкой. И на занятия спортом, диеты, парикмахерские у меня нет времени. Ты не говоришь мне приятных слов, мы даже не спим вместе. У меня нет сил ни на что, Даша с рук не слазит.

Спроси у тех, кто успевает делать все. Они и смотрятся идеально. Выглядят, как куколки. А ты на кого похожа? Сколько ты весишь? Не устала жаловаться. 

А ты как выглядишь? Намного меня превзошел? Живот пивной, одежда неопрятная, спортивная, когда ты костюм надевал в последний раз? Я тоже тебя стесняюсь.

На самом деле, Лида так не думала. Просто муж разозлил ее. Она не позволяла себе раньше такого говорить. Но удержаться в этот раз не смогла. Они поругались. Славик сильно обидел жену. 

Лида сделала выводы и решила доказать мужу, что она все еще о-го-го! Позвонила подругам и узнала телефон хорошей нянечки. Славик об этом не знал. И стала приводить себя в порядок. Каждый день она хорошела. После того как у нее появилось больше свободного времени, то она и почувствовала себя лучше. Не осталось усталости и раздражения. Супруг на это обратил внимание. И он заинтересовался, что послужило тому причиной. Он спросил об этом жену.

Я стану хорошеть ежедневно. И стану выглядеть, словно куколка. Все станут заглядываться на меня, а ты ничего не сможешь поделать, так как я начну выходить на прогулки сама. Тебя с собой не возьму, так как ты останешься толстяком с пивным брюшком. — она произнесла это с улыбкой и отправилась кормить Дашу.

Оцените статью
Я располнела после рождения ребенка и муж стал меня стесняться, только сам весит не меньше
Каким девушкам на Руси было сложно выйти замуж