Я просто уверен в том, что мужчина должен помогать своей жене! – сказал я своему другу

Что, женщины, удивились?! А зря! У меня есть важная причина, почему я так решил.

 Недавно ко мне пришёл мой приятель. Мы с ним сидели на кухне,  пили чай и говорили о проблемах.  А потом я сказал:

— Мне надо еще ужин приготовить!

Мой друг с удивлением посмотрел на меня и сказал:

— А ты часто это делаешь? Я вот прекратил помогать своей жене, и она сама в этом виновата. Я несколько раз помыл посуду, а она меня даже за это не похвалила. Я один раз даже пол помыл, и она снова не сказала мне «спасибо». Вот я и перестал это делать!

 А я помыл посуду и вернулся к своему другу. А потом я сказал:

— А я вот по-другому думаю! Я убираю  в  нашем доме, потому что я здесь живу. Я готовлю для всех ужин, потому что тоже хочу кушать. Я часто мою посуду, ведь я же тоже ужинал. Я часто занимаюсь своими детьми: ведь это же и мои дети тоже и я обязан с ними играть и ходить с ними на прогулку. Я помогаю своей жене со стиркой: ведь мне и моим детям нужна чистая одежда. Я живу в этом доме и поэтому меня не нужно хвалить за то, что я это всё делаю.

А когда что-то делает моя жена, я всегда искренне восхищаюсь и благодарю её за это. Вот поэтому у нас с моей женой всегда прекрасные отношения. Я считаю, что не надо думать, что домашние дела — это только женская работа. Конечно же, нет! Не надо быть гостем в своем доме, нужно быть хозяином в своем доме. А это не значит, что только отдыхать и руководить своей женой. Конечно же, нет! Хозяин в доме тот, кто помогает дом содержать в чистоте и порядке. Разве я не прав?

Мой друг подумал и согласился со мной.

Оцените статью
Я просто уверен в том, что мужчина должен помогать своей жене! – сказал я своему другу
Я работала за границей. А когда вернулась, то узнала, что мой любимый собирается жениться на моей лучшей подруге