Я подслушала разговор моего мужа с другом. Теперь не знаю что делать и как поступить

Говорят, что отношения в семье строяться на доверии и взаимном уважении. Я так тоже всегда считала, а потому когда выходила замуж за своего мужа, то была уверена, что и у него такое же мнение по поводу семьи семейного быта. Нам было по 23 года, когда мы стали супругами.

Женились быстро, потому как я была беременна. В некоторой степени наша семейная ячейка создалась в некоторой степени по принуждению. Но я всегда верила, что несмотря на это мы будем счастливы. Буквально сразу после рождения дочери мы взяли ипотеку с мужем, чтобы купить собственную квартиру.

Договаривались мы с ним о том, что у квартиры будет два хозяина. А потому когда муж все сам оформлял, то я ему верила. Я родила ребенка, через год сразу вышла на работу, чтобы быстрее закрыть ипотеку и свободно жить, спокойно. Через пять лет ипотека была уже закрыта, но мужу захотелось уже купить дачу и машину.

Все под предлогом, чтобы дочери было более удобно. Свежий воздух — это очень хорошо для ребенка. А машину в любом случае надо для семьи. Я согласилась купить — у нас уже были некие сбережения на то время. 

Но покупать и оформлять все пошел супруг один снова. Я как раз была на работе в тот день, отпроситься не удалось. Домой супруг пришел доволен — купил недорогую машину, ну и дачу сразу тоже. Радости не было предела — теперь у нас есть все для комфортной семейной жизни. Я бы и дальше радовалась тому, что все у нас хорошо теперь. 

Но как-то вернулась я домой, муж не услышал, как раз говорил по телефону со своим другом. И я стала свидетелем того, что муж рассказывал ему, что все имущество оформил на себя, мне вообще ничего не принадлежит, еще и говорил с какой-то ухмылкой. В тот же вечер я потребовала у него документы на все. И правда — все было записано на нем. Оказывается, все эти годы я жила с человеком, которому нельзя было доверять. 

Оцените статью
Я подслушала разговор моего мужа с другом. Теперь не знаю что делать и как поступить
Мать решила сбежать из больницы без дочери